Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Выборы » программа экономического развития


программа экономического развития

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

От Матвеева Сергея Васильевича

Проживающего в Молдавии с. Кицканы

НАКАЗ ДЕПУТАТАМ ВСЕХ СОЗЫВОВ

1. Способствовать цивилизованному восстановлению СССР.
2. Содействие формированию профсоюза в с. Кицканы
3. Способствовать выдвижению своих кандидатов в Парламент РМ и высших уровней Руководства РМ и реализации ПЭРС
4. Восстановить работу нотариуса в с. Кицканы.
5. Содействие формированию пожарного отделения в с. Кицканы.
6. Способствовать достойного развития ЖКХ при Гос.поддержке
7. Наладить работу депутатского корпуса (мусор, освещение и др.)

ПРОГРАММА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ В СССР
В любом цивилизованном демократическом государстве источником власти является народ.
1. Цивилизованное восстановление СССР, МССР в новом формате по ПЭРС.
2. Развитие социально значимых условий во всех направлениях для людей по ПЭРС.
3. Формирование полноценного Парламента РМ и участием депутатов всех регионов Молдавии как Гагаузии и Приднестровья м выдвижением их во все организации РМ.
4. Формировать Парламент РМ и другие Госструктуры на базе Профсоюзного движения – независимо от партийной, социальной, религиозной и расовой принадлежности – основываясь на профессиональной и патриотической деятельности, людей способных решать любые проблемы дипломатическим и аргументированным способами, претворять в жизнь принятую народом программу, сохранять цивилизованное прогрессивное историческое развитие страны.
5. Профсоюзным организациям взять за основу устав Профессиональных союзов СССР 1987 года  с внесением в него существенных корректировок с учетом нынешнего положения как в стране так и в мире.
6. Повысить процентную явку избирателя не менее 50%
Автор программы ПЭРС С.ВА. Матвеев г. Кишинев. ПЭРС реализуется с 2006 года

0

2

Любопытно, что сути письмо повторяет обещания, которые "типа-коммунисты"  - и приднестровские и молдавские вешают на уши своим избирателям.  И каждый раз находится куча народа, который ведется на такую туфту.... Может, это вирус?

Предвидя крики "а что плохого он предлагает, я тоже так хочу", расскажу известный анекдот про мудрого филина.

Злые коты обижали маленьких мышек. И решили они, что дальше так жить невозможно.  И пошли за советом к мудрому филину.
И сказал им филин: "Мыши, я знаю как вам помочь. Вы должны стать маленькими ежиками, тогда коты будут бояться ваших колючек."

И радостные мыши выбрали филина своим депутатом. И пошли домой. Но по дороге одна мышка вдруг засомневалась... "Как же мы станем ежиками"-,  спросила она.

И, поскольку никто из мышей не имел понятия, как им стать ежиками, пошли они на прием к депутату-филину.

"Послушайте, ежики,- сказал филин выслушав их. - Не морочьте мне голову. Я занимаюсь стратегическими вопросами и не могу вникать во все технические детали, как, кому и кем стать". Сказав это, мудрый филин сожрал засомневавшуюся мышку. Поскольку филины тоже не прочь поесть мышей, как и коты.

Мораль проста: люди, не будьте мышами. Думайте своей головой, вникайте сами в политику и не голосуйте за филинов. Даже тех, которые обещают вам восстановить СССР и омолодить вас на 20 лет.

0

3

Народ скоро будет соревноваться, чьи уши больше и дольше лапши удержат.
Может международные соревнования по этому виду  многоборья организовать? Поддержка властей практически гарантирована.

0

4

Феникс сто процентов согласна .У нас во дворе даже дорогу стали делать  посмотрим доделают ли ,но дыр набили .

0

5

Феникс сто процентов согласна .У нас во дворе даже дорогу стали делать  посмотрим доделают ли ,но дыр набили .

Их надо держать в постоянном напряге, иначе толку не будет. Оне жешь говорильные агрегаты.

0

6

Да кто верит их программам?  Я вообще ничего не читаю на эту тему, все равно вранье.

0

7

Пелагея написал(а):

Да кто верит их программам?  Я вообще ничего не читаю на эту тему, все равно вранье.

вот именно) бумагу только переводят да форумы загаживают,  флудерасты.

0

8

Да кто верит их программам?  Я вообще ничего не читаю на эту тему, все равно вранье.

Друзья, вы все абсолютно правы в этом вопросе.
Наверное всё же ситуация изменится. Я уверен людям надоест такое отношение властей к себе.
Будут разработаны и приняты действующие законы, которые позволят контролировать любую избранную власть.

0

9

Феникс написал(а):

Наверное всё же ситуация изменится. Я уверен людям надоест такое отношение властей к себе.

Не верю я,  что что-то может измениться. Скорей, мне кажется, будет гуманитарная катастрофа  в ПМР будет.

0

10

Скорее всего и ПМР не будет .

0

11

Сегодня кассир у меня ушла, так я сама раздавала остатки зарплаты тем, кто еще не получил. Пришла женщина с ребенком лет шести . Жена нашего работника. Начала я деньги отсчитывать. Я еще не видела, чтобы ребенок так реагировал на деньги. Глазенки горят " Мама, это нам деньги? Правда нам?" У меня душа заныла. Наверное дитё просит что-то, а в ответ постоянно слышит "Нет денег".  После работы зашла в магазин - бац! гречка по 23 рубля. Думаю ну и ну... Скоро гречневую кашу будут детям давать как лекарство - три раза в день по чайной ложке. С такими-то ценами!

0

12

Ни хххх простите конечно себе .Я пару дней назад покупала вроде дешевле .А вообще ужасно ,я помню свое голодное детство когда ели яблоки и воображали что это мороженное и такое счастье было что есть эти яблоки .Как представлю что такое может повториться с моими детьми сердце разрывается .К сожалению ни чего не поделаешь ,правительство строит себе виллы и меняет лексусы ,а люди голодают сидя на прожиточном минимуме .

0

13

Не верю я,  что что-то может измениться. Скорей, мне кажется, будет гуманитарная катастрофа  в ПМР будет.

Так ведь в том то и вопрос всех этих политических игр.
Ждут когда  край, а затем реагируют в том направлении куда требует народ, иначе будут гайки.

0

14

У меня супруг   встал на биржу труда получает пособие как безработный страшно сказать 290 рублей в месяц .Посмотрим в следующем месяце сколько ему за двух детей добавят .

0

15

У меня супруг   встал на биржу труда получает пособие как безработный страшно сказать 290 рублей в месяц .Посмотрим в следующем месяце сколько ему за двух детей добавят .

И охота властям от народа откупаться?  Наверное выгодно?.........

Отредактировано Феникс (2010-09-27 02:24:20)

0

16

Kiss, а как с коммунальными услугами? Льгот нет для безработных?

0

17

Пелагея нет  комуналку платим как все .

0

18

Хех о ценах как то не обращала внимание ,но в сознании отложилось что масло "Шериф " и "Голд " стоят 10 -10,50 рублей .Днями зашла в магазин и посмотрела на цену оказалось 18 м-да бедные наши люди . :(

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Выборы » программа экономического развития