Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » здоровье и красота » Чистка лица


Чистка лица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки ходите ли вы к косметологу и как относитесь к такой процедуре как пиллинг ?

0

2

К косметологу раньше ходила во вторую поликлинику. Хороший косметолог. Сейчас бросила. Хочу освоить точечный массаж шиацу, и еще  массаж ассахи. Называется "помогай себе сам".  Да все руки не доходят. 
Пиллинг нужен наверное, но он должен быть очень мелким и хорошего качества. Я не делаю. Черт его знает почему.
Девчонки, классная процедура - лед с утра. Замораживала настои трав в пластиковом стаканчике, утром после умывая протирала лицо  этим льдом. Ощущения супер! Во первых конкретно просыпаешься, во вторых  кожа становится свежей и приятной. Рекомендую.

Отредактировано Пелагея (2010-09-10 23:03:40)

0

3

Пелагея во первых очень рада видеть .А теперь вопросы можно по подробнее что это такое

очечный массаж шиацу, и еще  массаж ассахи.

Вот это не всем можно если сосуды не глубоко то могут быть проблемы .А так действительно супер .

Девчонки, классная процедура - лед с утра.

0

4

Завтра ссылку ролик дам с ютуба, посмотришь. Он у меня на другом компе, неохота включать.

0

5

Пелагея давай .

0

6

Вот нашла ассахи. Примерное представление будешь иметь. Я скачивала  полный обучающий фильм с торрента.  Обрати внимание на даму в черной шляпе. Ей 62 года.  o.O

http://www.youtube.com/watch?v=7_Zw4DGN … re=related

0

7

Kiss написал(а):

Девочки ходите ли вы к косметологу и как относитесь к такой процедуре как пиллинг ?

К косметологу не хожу, пиллинг не разу не делала.....но кожа проблемная..((
Я вот тут в инете на одну интересную маску наткнулась, вот хочу спросить может кто-нибудь пробовал?
Рецепт белковой маски от черных точек на лице, которая обладает великолепным очищающим действием:
В 1 сырой яичный белок добавьте 1 ст. ложку сахара, и хорошенько размешайте до того момента, пока сахар не растворится. Половину приготовленной маски нанесите на лицо, и оставьте до полного высыхания. Далее сверху наложите оставшуюся часть маски, и начинайте интенсивно похлопывать ладонями и кончиками пальцев по всему лицу.

Особенно убедительным в этом рецепте показалась часть с описанием что происходит во время данной процедуры:
Что в этот момент происходит? Во время такого похлопывания между вашими руками и кожей лица начинает образовываться клейкая масса, которая и вытягивает все содержимое пор наружу. Продолжайте делать эту процедуру, пока ваши руки не перестанут липнуть к коже. После смойте маску прохладной водой, и смажьте лицо увлажняющим кремом.
Для того чтобы избавиться от черных точек эту маску рекомендуется делать несколько раз в неделю. При наличии сухой кожи наносите ее только на те участки, где имеются черные точки, в основном это нос, часть лба, и подбородок. При очень жирной коже маску можно накладывать полностью на все лицо.

0

8

Я такую маску делала, только немного иначе. Рецепт тот же, только не смывать маску а отрывать как кожу от загара. Все точки и отрываются без особого ущерба. Только потом умыться. Не больше 2-х раз в неделю. Мне помогло, не на 100% но эффект был.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » здоровье и красота » Чистка лица