Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Семья и семейные отношения » И всетаки о распределении обязанностей в семье .


И всетаки о распределении обязанностей в семье .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как у вас настроен быт ?И есть ли какая та норма типа мужчина зарабатывает  женщина по дому .

0

2

У нас в семье демократия, оба работаем, оба готовим, убираем и тп. Я освобождаюсь пораньше - на мне ужин, я в выходные хожу за продуктами - жена убирает и тп

0

3

У нас работаем оба. Дети и быт на мне. Дети частично на моей маме(редко)..

0

4

У нас вообще ситуация если кого то что то не устраивает измени это .Меня не устраивали заработки я стала зарабатывать мужа если не устраивает  мой хаос то пусть уберет раз я не успеваю .Но как то все без приколов что кто то кому то обязан .Хотя разборки тоже бывают .

0

5

У нас быт тоже практически на мне. Муж работает, приезжает поздно как правило. Когда раньше меня приезжает, то занимается хозяйством, но это  нечасто бывает. Я привыкла, не ропщу. Да меня это и не очень напрягает. Основная уборка по субботам, а в плане ужина моя семья не привередлива. Я только гладить не люблю. И не глажу. Муж  гладит. И завтраки еще он готовит.

Отредактировано Пелагея (2010-09-10 23:14:10)

0

6

Я тоже гладить не люблю  :flirt: Но мне хуже мужа пока нет .

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Семья и семейные отношения » И всетаки о распределении обязанностей в семье .