Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Авто рынок Приднестровья » Нужна помощ знающих


Нужна помощ знающих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди что скажете по поводу машинки хундай соната 1995? Читаю отзывы пишут разное от того что просто полное омно ,до диких восторгов ((((

0

2

в советские времена ходил такой анекдот. у еврея спрашивают какая машина самая лучшая? ваз или мерседес. еврей ответил - запор.но новый!!!  так и тут. разницы нет в марках для личных нужд. все железо когда нибудь да ломается. по всему миру известные бренды отзывают свои машины потому что через пол-года год находят какие -то серьезные недоработки. мне кажется главное на что нужно обращать внимание то это на взаимозаменяемость запчастей. + цена и качество. как далеко расположен завод-изготовитель от места вашего проживания. для семьи оптимальный вариант немецкие машины. ведь если предположить что машина будет ездить не только от гаража до места работы но и еще будет куролесить по СНГ то нужно продумать вариант а если сломается в дороге иномарка то где взять быстро запчасти. из своего опыта скажу что на немцев много деталей по всему СНГ. и опять таки вопрос. как будет эксплуатироваться данный автомобиль. у моего знакомого есть ваз 2101 1971г.в. пробег всего 80 000 км. открываешь двери а запах до сих пор новой машины. состояние просто идеальное. но это от того что ее не гробили. так что этот факт тоже имеет значение. вопросов много как и ответов. просто иногда нужно детальное знание темы. а так если нужно просто пофорсить и карман позволяет то тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. вашу фантазию может ограничить только размер вашего кошелька. будут конкретные вопросы спрашивайте.

0

3

Хочу подключиться к разговору (хоть он и заглох давно), что бы не создавать новый топик. Хотелось бы узнать про салон SkodaAuto Tiraspol. Автомобили, там продаваемые, где производятся? Не российская сборка?

Отредактировано Dnestr (2011-01-23 17:41:24)

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Авто рынок Приднестровья » Нужна помощ знающих