Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Авто рынок Приднестровья » Как правильно выбирать машину ?


Как правильно выбирать машину ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что бы вы посоветовали полному ламеру ?

0

2

Совсем-совсем полному? Нуу... пожалуй, маршрутку...  :tomato:  :P  :D

0

3

fapt вот совсем не остроумно . :mad:

0

4

Для начала определитесь какая и для чего Вам нужна машина (для работы перевозить грузы и тп, семейная, много места и безопасная для детей и просто пассажиров или просто, что то небольшое покатать 5ю точку как говорится, где ездить, те или по норм дорогам (в чем я сильно сомневаюсь, тк их у нас просто нет) или по плохим плюс на природу, значит повыше и тп), на какую сумму расчитываете, новую, б/у. После сбора информации и ее анализа Вы можете уже выбирать конкретно модели и тп. Потом читаете отзыва, смотрите статистику, цены на запчасти, ремонт. Выбираете несколько моделей и со спецом едете смотреть. Ну что то типа так)

+1

5

Кисс пиши в личку. У меня  опыт в этом есть. А муж 15 лет машины гонял из Германии.

0

6

Elenn отлично спасибо .

0

7

Я когда покупал свой Форд, руководствовался тем, что неподалеку от меня есть автосервис Форд-сервис-Рено, и чтоб далеко не гонять машину, в случае поломки, решил остановить свой выбор именно на нем.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Авто рынок Приднестровья » Как правильно выбирать машину ?