Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Хобби и увлечения » Фототехника ,фото и все что с ним связано .


Фототехника ,фото и все что с ним связано .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить фотоаппарат и не знаю на каком остановиться .Кто чем снимает ?

0

2

Kiss написал(а):

Хочу купить фотоаппарат и не знаю на каком остановиться .Кто чем снимает ?

Я вот с этим вопросом недавно мучила соседний форум, внятного ответа не получила.......так что присоединяюсь к вашему вопросу!
На данный момент у меня обычный цифровик (олимпус) впринципе нормальный, когда покупала был просто СУПЕР(кстати, учитывая, что он у меня пережил "огонь,воду и медные трубы" работает без  сбоев), но прогресс идет вперед и 6 пикселец это уже мало, поэтому задумалась о покупке нового!

0

3

Cretu о нет я мучаюсь  в других масштабах что купить .Или Canon EOS 450D kit 18-55 или Canon EOS 450D Body и потом докупать к нему объективы  или взять новый тысячник .

0

4

Kiss
я так понимаю вы хотите что-то более профессиональное, чем обыкновенная мыльница..............я тоже очень хотела, но потом перехотела....потому что поняла что я всё-таки больше люблю фотографироваться, чем фотографировать...........НЕТ я оч люблю фотографировать, особенно люблю делать какие- то интересные, необычные, нестандартные  фото, но всё это просто для себя..........у меня полный фотик чужих фоток( не совсем чужих конечно, но всё же на фото я не присутствую)! и вот в один прекрасный момент я подумала и поняла, а нах мне такой  фотик ?(грубо говоря за штуку баксов), чтоб кого там снимать, а самой потом и на одноклассники то выложить нечего :D ............короче жду что кто-то из знакомых приобретёт хороший аппарат)) ну а мне и мыльницы пикселей в 10-12 я думаю будет достаточно)))

0

5

Cretu написал(а):

Я вот с этим вопросом недавно мучила соседний форум, внятного ответа не получила.......

Я там тему прям создал

0

6

[ONLY] ,а на чем вы остановились ?Тысячник это впринципе упрощенный 450 ,но по цене засчет этого дешевле ,вот и хочется и колется ((((

0

7

Cretu я хочу эти профессионально заняться ,кстати если б за штуку я б взяла уже давно ,а так со вспышкой объективом  и прочей  мелочевкой выйдет две .Еще штуку добавить и можно машину купить более менее приличную . :hobo:

0

8

Я Вам не советник, к сожалению, тут уж лучше посмотреть тематические форумы фотолюбителей, я себе взял бридж камеру (переходную, суперзум), тк мыльница - это слишком просто, качество оставляет желать лучшего, никаких полетов фантазии, зеркалка - это слишком дорого, не надо, слишком сложно, а бридж - это как раз что мне и надо, норм снимает на автомате, хороший зум, доступная цена, возможность покрутить настройки и почувствовать себя фотографом)))) у меня Sony Cyber-shot DSC-H50? как говорится, не дорого и сердито)))
http://market.yandex.ru/model-opinions. … ;hid=91148   отзывы

http://www.thg.ru/photo/digital_camera_ … index.html   тесты

Cretu Вам бы посоветовал, что то из этой оперы. А так почитайте отзывы, тесты, выберите несколько моделей, потом найдите где самые низкие цены, зайдите в магазин, взяв с собой карточку, помучайте продовца и фотики, поснимайте с разных аппаратов, дома сравните на компе, ну и конечно обратите внимание на внешний вид, как лежит в руке и тп.

+1


Вы здесь » Форум Приднестровья » Хобби и увлечения » Фототехника ,фото и все что с ним связано .