Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Приднестровцы сегодня » Прожиточный минимум и зарплаты


Прожиточный минимум и зарплаты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте поговорим о зарплатах в нашей солнечной республики .Как вообще можно прожить  на эти деньги ?

0

2

Да никак ни прожить.....У моего бати пенсия 700 а кварплата 450 без телефона и телев.

0

3

Kiss написал(а):

Как вообще можно прожить  на эти деньги ?

Имея хозяйство ( огород и животинку там всякую разную) или родственников за рубежом высылающих денежную помощь, по другому я думаю ни как.....

0

4

Прожиточный минимум порядка 100 долларов на одного человека (теоретически). Это если не болеть, ничего из вещей не покупать...Зарплаты - 100-150. Безработица - набирает обороты, на бирже не протолкаться.

0

5

Зарплаты в сто баксов еще поискать нужно .

0

6

Мы тоже практическм встали с марта. Работает полтора десятка человек. Остальные дома сидят. Первый раз остановились.  И перспективы очень туманные...

0

7

Пелагея  зато коммунальные платежи я просто в ахе  у меня трешка за отопление приходит 222 рубля ,за что то там еще 65 .Это только две квитанции .А их четыре еще и свет с газом  :'(

0

8

Пелагея написал(а):

Мы тоже практическм встали с марта

Если не секрет, вы - это кто?

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Приднестровцы сегодня » Прожиточный минимум и зарплаты