Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Семья и семейные отношения » Давайте посоветуемся.


Давайте посоветуемся.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера знакомый прислал письмо. Пишет, что отец (отцу хорошо за 50), завел себе молоденькую подружку.
На претензии сына сказал "Не лезь не в свое дело".  Мать все узнала, она и так здоровьем не блещет, а с такой новостью совсем стала  сдавать от переживаний.  Прожили вместе они больше 30 лет. Жили нормально. За отцом кобелизма  не наблюдалось. Мой знакомый спрашивает, что делать, как вести себя в этой ситуации.

0

2

Для начала надо узнать, каковы причины появления этой молодой.
Далее надо бы посмотреть, что с этого всего будет иметь эта молодая.

Не стоит сразу принимать стойку "против отца", а надо рассмотреть ситуацию с нейтральной полосы, ибо его жена может быть причиной такого поведения с его стороны.

0

3

Пелагея это не кобелизм ,это называют кризис среднего возраста .Если скандалить то скорее всего папа из самолюбия и что б показать кто главный пойдет на перекор всем и как бы там брак не получился с детьми малыми .С ним раз знает жена должна выстраивать отношения она ,а детям  не стоит так открыто  сдуваться .А то получиться как в поговорке "Жабу готов проглотить ,лишь бы другим  насолить ".
А так возможно погуляет и успокоится .

0

4

Април написал(а):

Для начала надо узнать, каковы причины появления этой молодой.

Април, ну какие могут быть причины, если жена уже немолода и не очень здорова. Понятно, что хочется молодое тело.

Я  ему посоветовала в отношения не лезть, пусть сами разбираются. Матери - побольше внимания и почаще говорить  о сыновьей любви. И ни в коем случае не говорить матери, что он в курсе. Измену отцу она еще может простить, а вот то, что свидетелем ее "позора" будет сын - это женщине простить труднее. Так мне кажется.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Семья и семейные отношения » Давайте посоветуемся.