Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Другие города Приднестровья » Бывали ли вы в Днестровске, как ощущения?


Бывали ли вы в Днестровске, как ощущения?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бывали ли вы в Днестровске, как ощущения?

0

2

К сожалению не был,то времени не было, то в другие места ездил, хотя есть много знакомых людей,живущих и иногда отдыхающих там. Отзывы только положительные!!! :cool:  :music:

0

3

А это где? Если ехать из Тирасполя то через Слободзею? И там типа пляж есть (лиман)?
Если да то был 1 раз с друзьями, девушками, палаткой, мясом и пивом, отдохнули прекрасно бы если бы не напились))))

0

4

Была ,но только проездом .Тихо так по сравнению с Тирасполем ))

0

5

А мне понравилось там.
Вот чтобы не соврать -  спальный городок.
Все тихо, спокойно, аж душе приятно.
Туда супер приезжать отдыхать от всего и всех.

0

6

Действительно, спальный городок. Симпатичный бульварчик в центре, с 9 этажками, небольшой массив 5-этажек и обширный частный сектор. Жить там сложно - работа только на МолдГРЭС, а до центров цивилизации в виде Тирасполя и Одессы - не наездишься.

Тем кто там будет - обратите внимание. Переход в Украину в Днестровске работает только для граждан Украины и Молдовы, россиянам - только через Первомайск-Кучурган, из ближайших. На лимане заплывать за буйки, обозначающие границу с Украиной, категорически не рекомендуется - выловят погранкатером и оштрафуют.

0

7

fapt ну если человек работает в интернете то очень даже думаю ему там не плохо .За то плюс довольно таки большой частный сектор .При покупке дома есть выбор да и цены на недвижимость  я думаю дешевле чем в тирасполе к примеру .

0

8

Цены.... В частном секторе дом стоит от 30 000 уе. Это при том что огорода там вообще нет, слишком плотно настроены дома. Квартира 1 комнтатная  от 10 000. И это ещё поискать надо. Может это и не дорого, я цен Тираса не знаю.

0

9

Elenn ,нет это дорого  за 20-ть тысяч можно на ближнем дом с огородом купить  и если поискать еще дешевле .А добираться до благ цивилизации существенно ближе .

0

10

Kiss
Для работы в интернете нужен хороший и стабильный канал. 
Если Днестровские провайдеры могут такой предоставить, то соглашусь с вами.

Ой дамы, завидуя я ценам Приднестровья на квартиры.
Черной-чернй завистью...

Да, в соотношении зарплат в Преднестровье, они могут быть дороговаты, но так... если  более прибыльная работа, то квартирка в Преднестровье - самое оно.
Так, в роли дополнительной квартиры, о которой не кто не знает, куда ты от жены, работы и всех знакомых уезжаешь отдохнуть выключая телефон  и пропадая на недельку.

0

11

Април согласна ,но это когда работаешь не здесь .

0

12

в том году летом был на водопаде в Григориополе.. место просто шикарное... отдохнул  с компанией просто класс!! :cool: даже не знал что у нас есть такие места...фоток пока нет выложу как будет время...

0

13

Elenn написал(а):

ывали ли вы в Днестровске, как ощущения?

К сожалению не была в вашем город.......но очень интересно...если есть возможность выложите плиз фотки в фото галереи..

0

14

Есть официальный сайт Днестровска. Там много фоток.......Найду ссылку -дам.

0

15

http://dnestrovsk.com/

Отредактировано gost (2010-07-16 01:23:20)

+1

16

Бывали ли вы в Днестровске, как ощущения?

Бывал проездом. Впечатления  прекрасные.
Тихий приграничный городок, хорошая зона отдыха.

0

17

Ездила туда несколько раз в гости, а также отдыхала на лимане, правда давно.  Очень милый городок, хотела бы когда-нибудь в таком жить (не именно в Днестровске), воспитывать детей.  Для этого таке города подходят как нельзя лучше.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Другие города Приднестровья » Бывали ли вы в Днестровске, как ощущения?