Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

[ONLY написал(а):

]А вообще я че за ноуты начал

А вообще за комп,  но и ноут тоже хочется .......)))

0

32

Cretu написал(а):

но и ноут тоже хочется

так в чем проблема, забейте на фотик - это тыщ 10-15 и возьмите нет бук за эти деньги, стильно, компактно, ща гляну что там есть за эти мани

+1

33

[ONLY написал(а):

]нормальная карточка, Вы и в игры играете?)
Так все таки какой проц?
ПУСК/КОМПЬЮТЕР/СВОЙСТВА
там так и написано Процессор - ......

Я нет,муж играет в фар край, КС и т.п.
Процессор: Intel(R) Pentium(R)4 CPU 2.93GHz 2.95 GHz

0

34

http://www.notik.ru/goods/8641.htm
http://www.notik.ru/goods/8951.htm

0

35

Cretu написал(а):

Я нет,муж играет в фар край, КС и т.п.
Процессор: Intel(R) Pentium(R)4 CPU 2.93GHz 2.95 GHz

ну тада ХРюшу, а че он сам систему не поставит?, представить не могу, чтобы моя жена полезла нам на комп систему ставить))))

0

36

[ONLY написал(а):

]http://www.notik.ru/goods/8641.htm
http://www.notik.ru/goods/8951.htm

ну 12 тыщ это уже слишком!.........)

0

37

[ONLY написал(а):

]у тада ХРюшу, а че он сам систему не поставит?, представить не могу, чтобы моя жена полезла нам на комп систему ставить))))

у нас в доме по компу главная я)))))))))))))))

0

38

Кстати блок питания я меняла сама))) :blush: ...

0

39

Cretu написал(а):

ну 12 тыщ это уже слишком!.........)

слишком много или слишком мало?

Cretu написал(а):

Кстати блок питания я меняла сама)))  ...

круто)

0

40

[ONLY написал(а):

]слишком много или слишком мало?

слишком мало.....))

0

41

Cretu написал(а):

слишком мало.....))

смотря для чего брать, для интернета само то
+сы: хорошая фирма, небольшой но в тоже время удобный размер (Экран:12.1"),Разрешение:(1366x768),Жесткий диск:250 Гб, 2 Гб оперативки, блютус вайфай и тп, лицензионная 7ка
-сы: нет ДВД рома, тока флэшки

А так там много на любой вкус и кошелек)

0

42

[ONLY]
Спасибо))))....я вот когда уже точно - конкретно соберусь покупать ноут, мы с вами вернёмся к этому вопросу более подробно :flirt:  ок?

0

43

) ок
А на счет системы, 1я ссылка с сайта софт навигатор я думаю вам вполне подойдет, качаете, делаете загрузочный диск и устанавливаете, все дб норм.
С торрентов качаете?

0

44

[ONLY написал(а):

]С торрентов качаете?

неа.......честно говоря даже не пробовала)

0

45

Ура! Сосед всё же сжалился над моим компом и пришел! Поставил мне ХР!! :)

0

46

поздравляю, теперь поставьте пару прог для оптимизации системы и тп, типа :
Auslogics-BoostSpeed или TuneUp Utilities

0

47

[ONLY]
да от мне тут вроде всё настроил.....эти проги обязательно надо?

0

48

Cretu написал(а):

да от мне тут вроде всё настроил.....эти проги обязательно надо?

что настроил?
ну я ставлю Auslogics-BoostSpeed и при помощи нее чищу реестр, дефрагментирую жесткие, ищу и испралляю всякие ошибки,удаляю проги, и тд и тп, их ставить не обязательно, но желательно)

0

49

исправляю ошибки и чищу реестр я через Cleaner, а проги удалять он мне сказал можно через  Uninstall Tool  или это не то?
У меня тут вот другая проблема......какое то всё не чёткое стало.....буквы вот как будто смазанные..

0

50

У меня тут вот другая проблема......какое то всё не чёткое стало.....буквы вот как будто смазанные..

в свойствах экрана - сглаживание. или другое разрешение экрана выбрать, более близкое к родному (максимальному). это для ЖК. для ЭЛТ - разрешение поменьше, частоту побольше :)

0

51

lazyden
Я вас умоляю вы мне можете пошагово расписать чё делать.....а то я тут уже опплевалась вся :'(  :'(  :'(
это просто пипец!! после 7, это не винда а г..но!!! всё какое то расплывчатое и гигантское, если уменьшаю, картинка вроди нормального размера становиться, а шрифт кроме того что он расплывчатый так он ещё и мелипиздрический :'(  :'(  :'(
И ещё я заметила что всё какое то маленько вытянутое.......

Отредактировано Cretu (2010-03-25 00:47:57)

0

52

Cretu я утром попрошу товарища расписать по шагово .Или сама распишу когда детей на прогулку отправлю .

0

53

Фройляйн Cretu , чем закончилась ваша история с компом?))
Что там с монитором? судя по всему, у вас ЖК, и неправильное разрешение выставлено было.
ЖК характеризуются тем, что имеют всего лишь одно "правильное" разрешение. И само собой частота обновления - скорее всего 60Гц.

0

54

Ой, девочки, запомните, НИКОГДА не ставьте винду сами! Себе дороже! Доверьте это дело мужчинам, ну чего вам стоит!

И насчет каких-то проблем с компом, без опыта и знаний, лучше к мужчине, который в этом разбирается! Потому что делов самостоятельно можно натворить, ой-ё-ёй! По своему опыту знаю  :canthearyou:

0

55

KentavR написал(а):

Фройляйн Cretu , чем закончилась ваша история с компом?))

она ещё не закончилась)))
сосед съехал, вот жду в ближайший месяц другого товарисЧа чтоб семерку мне поставил....

0

56

Cretu написал(а):

чтоб семерку мне поставил....

Закачиваете дистрибутив семерки например с торрентов (с ключами).
записываете его на DVD как образ .iso/
выставляете в BIOS загрузку с DVD.
Предварительно необходимо на HDD создать отдельный логический диск - для удобства - там будет жить семерка. Выделите ей 50-100Gb - на первое время хватит).
Запускаете загрузку, указываете место установки - созданный вами диск.
Далее все несложно, следуйте меню на экране.
В дальнейшем увлекательно настраиваете 7 под себя, попутно устанавливая необходимые программы).
Безусловно, XP остается на другом диске целой и невредимой - как резервная система (или основная).
успехов).

0