Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Дошкольные учебные заведения » Седьмой дет.сад ,г.Тирасполь


Седьмой дет.сад ,г.Тирасполь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень нужно мнение .Это спец садик .У меня ребенок плохо говорит и хочу попробовать туда получить направление .Там небольшие группы 7-10-ть человек .Работают с детками врачи дефектологи .Но это вся информация которую знаю ,хотелось бы побольше.

0

2

Сколько лет ребёнку, и что значит плохо говорит? Я для своей старшей нанимиала логопеда.

0

3

Elenn ребенку 4 года  говорит плохо это не выговаривает звуки все шипящии , глотает слоги ,и называет  вещи  на детском языке .У меня сын которому 2 года говорит лучше .Логопеда я сейчас деньгами не потяну .

0

4

У меня у старшей та же проблема.  Научилась говорить рано, но плохо. Младшие лучше неё говорят. Сейчас ещё осталось буква Р и  некоторые шипящие. Прогресс на лицо. Сходите к врачу. Нам говорили что до 5 лет не стоит беспокоиться.

0

5

Нам говорили что до 5 лет не стоит беспокоиться.

Нам тоже говорили очень жалею что слушали очень даже стоит беспокоиться .

0

6

Ну что отчитаюсь  может кому то пригодиться .Мы пошли в седьмой садик  было очень страшно ,но решили что попробуем и посмотрим что получиться .
Единственный недостаток это бюрократия ,очень большая волокита с оформлением .Медики комиссии .справки .
А так мне очень нравиться очень чисто это первое что бросается в глаза .Очень хорошие участки .Есть что то типа огородика у них там растет клубника помидоры петрушка цветочки .Детки вместе с воспитателями там за этим ухаживают .Мне это очень понравилось .
В группе помимо воспитателей врач дефектолог  у деток очень грамотно выстроены занятия .Сегодня мне ребенок рассказывал что они лепили овощи ну это я и сама видела т.к. работы выставляют ,тоесть каждый овощ называется и проговаривается .Потом у них было пение и тоже тема овощи  они пели песенки и вроде как он говорит играли .Кормят четыре раза в день .Ну и деток не больше 10-ти человек в группе .
Да и вот что мне еще очень понравилось спят детки в пижамах ,а не как в садиках в колготках и рубашках .
Пока все .Будем ходить напишу еще . :yep:

0

7

Лена как твои детки ?

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Дошкольные учебные заведения » Седьмой дет.сад ,г.Тирасполь