Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Тирасполь » Республика Приднестровье - монополия фирмы Шериф


Республика Приднестровье - монополия фирмы Шериф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто же реальная власть нашей Республики ?

0

2

А у меня есть ответ на этот вопрос  :writing:

Но чтобы не портить все удовольствие от темы, просто поддержу Kiss и спрошу: А как вы думаете, Только в ПМР так или в соседней МР тоже:?

0

3

Ну такой явной монополии там все же мне кажется нет.

0

4

Беда в том, что Приднестровье выжато уже досуха во всех смыслах - все что возможно - приватизировано и распродано, люди, по большей части разъехались, политические игры - отыграны.... Kiss недовольна монополией Шерифа...да, она очень раздражает. Согласен. Но что будет, когда и Шериф отсюда уйдет - а к этому идет дело? Кому вообще будет нужна эта дыра? России? Нет. Украине? Нет. Молдове? Тоже уже нет... Кому?

Ну и власть соотвествующая...Абсолютно импотентная, ощущение от любоых контактов с нашими властями - как от жидкого г...на, которое при сжатии сочиться  между пальцев.

Отредактировано fapt (2010-03-12 17:34:05)

0

5

fapt ну уж очень грубо .Меня бесит то что куда не сунься везде Шериф ,все же отсутствие конкуренции ,вызывает деградацию .Шериф отсюда уйдет -нет сомневаюсь очень ,здесь логово этой банды очень много денег их тут .Вся власть ну не считая показываемого людям несменяемого президента ,фактически принадлежит Шерифу .Здесь их дом  и добровольно они отсюда неуйдут ,а вышибать их некому ,да и ненужно это ни кому .

0

6

Им это уже не очень нужно...Они отсюда уже вылупились, они переросли Приднестровье. У них главные деньги куются уже не здесь. Это не их дом...это ихний привычный сарайчик куда онисваливают всякий хлам который жалко просто выбросить. Деградация услуг фирмы - и супермаркетов, и ИДК - да чего угодно - очень ясно это демонстрирует.

0

7

fapt неплохой такой сарайчик .Но ,а по теме кто же реально сейчас правительство нашей республики ,только не говорите что президент ,даже школьник этому не поверит .
Да кстати ,а какова роль президента в нашем государстве ))).Роль для людей ,а не его родственников естественно.

0

8

полностью согласна с Kiss, надоела эта шайка бандитов в дорогих костюмах, пока они здесь, я сомневаюсь, что республика встанет на ноги, вместо того чтобы помочь мелким и средним предпринимателям, а они наверное основные налогоплательщики, суют палки в колеса, все им мало, чем не займись эта банда тут как тут и перетягивают горло, надоело молча смотреть на этого ПАУКА, коррупция переходит все рамки, связь у них, СМИ тоже захватили, противно смотреть местное телевидение, читать прессу,  сплошная ложь... ложь ложь...

0

9

ДЖИКА к сожалению я лично выхода не вижу  этот паук слишком большой  .Монополия просто бесит .Я делаю ставку на украину так конечно тоже бардак ,но как то по свободнее .

0

10

здравствуйте. прочитал и со всеми согласен. а на вопрос что делать отвечу так. дружить с киргизами домами!

0

11

fapt написал(а):

Беда в том, что Приднестровье выжато уже досуха во всех смыслах - все что возможно - приватизировано и распродано, люди, по большей части разъехались, политические игры - отыграны.... Kiss недовольна монополией Шерифа...да, она очень раздражает. Согласен. Но что будет, когда и Шериф отсюда уйдет - а к этому идет дело? Кому вообще будет нужна эта дыра? России? Нет. Украине? Нет. Молдове? Тоже уже нет... Кому?

Думаю, что останутся они, так как республика(существующая De Facto) просто необходима им для отмывания денег.

fapt написал(а):

Им это уже не очень нужно...Они отсюда уже вылупились, они переросли Приднестровье. У них главные деньги куются уже не здесь. Это не их дом...это ихний привычный сарайчик куда онисваливают всякий хлам который жалко просто выбросить. Деградация услуг фирмы - и супермаркетов, и ИДК - да чего угодно - очень ясно это демонстрирует.

к вышеуказанному: как раз таки главные деньги куются именно в ПМР. потому как за "бугром" и в РФ за ними будут следить и рубить концы. Лужков то ушел и присмотреть за Шерифом в РФ некому, а за рубежом другие законы.там трудно безобразничать))))

0

12

кому интересно гляньте, давно правда было http://www.youtube.com/watch?v=aBO5wjBnr54

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Тирасполь » Республика Приднестровье - монополия фирмы Шериф