Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Банки Приднестровья » СЗАО «Банк Ламинат»


СЗАО «Банк Ламинат»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*

0

2

Ни могу про этот банк сказать ничего хорошего и ничего плохого...только знаю, что мой МЧ через это банк деньги родным в Приднестровье отправляет...

0

3

у банка отозвали лицензию.
сайт http://www.bank-laminat.com/ не отвечает

0

4

Насчет лицензии не знаю, но наш банк меня предупредил чтобы по платежам  с Ламинатом не работали.

0

5

Банк этот гавкнул, у одного моего знакомого там 20 000 уе, у другого 4 000. Теперь судятся так как банк обанкротился. Бабло теперь не отдают.

0

6

Такое впечатление, что закрытие банков - целенаправленная акция.  Была  месяца два  назад  в Агробанке по делам, немного пришлось подождать и я поболтала с охранником. Спросила у него какие процентные ставки, он ответил. Я говорю, что мол низкие ставки...он отвечает - зато надежно.  Ситуация стала немного понятней после его слов.  Не знаю чего добиваются, но добьются того, что люди не будут нести деньги в банк.
У меня тоже есть  депозиты, сейчас думаем снимать-не снимать. Но если снимем, то уж конечно, больше никаких банков. Маразм.

0

7

В агропромбанке действительно очень низкие ставки .Я как  то думала класть или нет депозит ,но решила что пусть лучше дома будут .Стрёмно как то с нашими банками связываться .

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Банки Приднестровья » СЗАО «Банк Ламинат»