Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Литература » Ваша последняя прочитаная книга


Ваша последняя прочитаная книга

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://top-warez.ucoz.ru/_nw/10/25099.jpg
Моя последняя книга это Метро 2034, если чесно, то ожидал большего. Автор придумал очень интересный мир, в 1й книге было много путешествий, персонажей, закрученый сюжет, а 2я часть какая то сопливая, вялая, лирическая. Шрифт стал крупнее, книга тоньше, удовольствия меньше.

0

2

Я как и  с фильмами, при чтении предпочитаю отдыхать а не грузиться. Последнее это Иронические детективы.

0

3

Помнится книга была: Конан-варвар, понравилась очень, после этого прочитал весь выпуск этих книг.  Нравятся книги из серии: Стальная крыса, Меченый, Бешенный, а также с сюжетом 90-хх годов

Отредактировано esse (2010-02-19 18:45:35)

0

4

хочется почитать что-нибудь интересненькое, но не знаю что........(может кто-нибудь что-то посоветует?)
пока убиваюсь по "туалетным любовным романам" последний прочитанный Голди Росс "Аромат женщины" )))

0

5

esse написал(а):

Стальная крыса

Гарисона? Если да то рульная серия

0

6

Cretu написал(а):

хочется почитать что-нибудь интересненькое, но не знаю что........(может кто-нибудь что-то посоветует?)
пока убиваюсь по "туалетным любовным романам" последний прочитанный Голди Росс "Аромат женщины" )))

Мураками книги Хроники заводной птицы, Охота на овец, Дэнс Дэнс Дэнс

0

7

[ONLY написал(а):

]Мураками книги Хроники заводной птицы, Охота на овец, Дэнс Дэнс Дэнс

а жанр уточните?

0

8

Cretu написал(а):

а жанр уточните?

неуточню))) это и детектив и мистика и роман про жизнь и ....
Вика Вам в помощь
Харуки_Мураками
Прочитал все книги до Кавки включительно.
Что то ссылка мне не видна, если и вы не видите то просто в поисковике поищите, про него много инфы

Вы на этот источник ссылку давали ?

Отредактировано Kiss (2010-02-19 21:19:32)

0

9

[ONLY написал(а):

]Гарисона? Если да то рульная серия

именно его, у дядьки моего полное собрание)))

0

10

Очень давно не читала книг ,муж и старший ребенок их не читают ,а слушают через говорилку у меня с ней дружба как то не сложилась .Нужно бы что то почитать ,но с чего начать даже не знаю может кто посоветует . :flirt:

0

11

По поводу "Метро"
"Метро 2033"  -  очень понравилась атмосфера всего происходящего в книге.  очень доволен, что прочитал и не жалею, что купил эту книгу.
"метро 2034" -  проглотил просто... Да, не то что в первой книге, но все равно хорошая работа.
Жду от товарища "Вселенная метро 2033" -  новые книги вышли и продолжают выходить,  хочу и их прочитать.

А если по теме,  то вот сейчас  читаю "книга пяти колец".

0

12

Cretu написал(а):

хочется почитать что-нибудь интересненькое, но не знаю что........(может кто-нибудь что-то посоветует?)
пока убиваюсь по "туалетным любовным романам" последний прочитанный Голди Росс "Аромат женщины" )))

Cretu, Джудит Макнот читали?

0

13

Пелагея
нет, не читала. У меня подружка её читает ....надо сказать чтоб принесла мне пару книжечек)))

0

14

[ONLY написал(а):

]Вы на этот источник ссылку давали ?

наверно да, на википедию

0

15

[ONLY написал(а):

]Мураками книги Хроники заводной птицы, Охота на овец, Дэнс Дэнс Дэнс

вот кстати начала читать Мураками "Слушай песню ветра"...интересно....но вот блин с этими праздниками и бесконечными гостями совсем забросила((((....

0

16

Cretu написал(а):

вот кстати начала читать Мураками "Слушай песню ветра"...интересно....но вот блин с этими праздниками и бесконечными гостями совсем забросила((((....

Ну Вы начали прям с самого начала)
Эта книга как аперитивчик, основное блюдо позже)

0

17

[ONLY написал(а):

]Ну Вы начали прям с самого начала)

ага)))....я с инета читаю, нашла сайт там вроде все книги Мураками....выбрать не смогла, поэтому начала сначала)))

0

18

Это правильно, я тоже так начал (совершенно случайно, просто книги были в свободном доступе).
В 1х книгах происходит знакомство с главным героем, потом начнутся активные события (Охота и Денс), кстати, как Вам?

0

19

Тайская лихорадка
http://www.farang.ru/tayskiy-eksklyuziv … radka.html
;)

0

20

Я сейчас Донцову читаю.

0

21

Сегодня выбирала что почитать. Выбрала В.Гроссмана "Жизнь и судьба". Это о сталинских временах. Я не очень люблю это читать, но знакомые настоятельно рекомендовали. Ну вот...пока выбирала, пересмотрела несколько книг и аннотаций к ним. И задумалась - почему девушки   так любят читать о любви?  Ведь все эти "дамские романы", просто вымысел. Что влечет к таким книгам,  девушки?

0

22

Сталкерская серия нормально читается, но они уже начали повторяться.
Стругацкие читаются и слушаются с удовольствием. Сейчас правда больше разделы практической психологии читаю.

0

23

Что такое сталкерская серия?

0

24

Маша Трауб "Плохая мать" - последняя прочитанная книга.

0

25

"Приключения Вернера Хольта".
Описание части жизни молодого немецкого парня. Охватывает период части второй мировой, ее окончание и кусочек послевойны.

0

26

Что такое сталкерская серия?

Это фэнтези,  серия книг об обитателях чернобыльских просторов, мутанты, пришельцы, просто люди в критических ситуациях.

0

27

Феникс написал(а):

Это фэнтези,  серия книг об обитателях чернобыльских просторов, мутанты, пришельцы, просто люди в критических ситуациях.

Спасибо, Феникс, но нет..это не мое. Бросила Гроссмана, книга отличная, но не для меня. О Сталинградской  битве. Не люблю я про битвы.  :nope:

Сейчас в поиске что бы почитать. Сулико, Вы какой жанр любите читать? Или нет определенных пристрастий?

0

28

Пелагея, я люблю читать что-то жизненное и драмматическое. Вот в этом меня Трауб и устраивает. Как начинаю читать, так переживать за героев начинаю, будто они мои родственники)). Люблю читать о надломах в человеческих душах, судьбах...  Не люблю фэнтэзи.

Отредактировано Сулико (2010-09-18 14:10:44)

+1

29

Дети Арбата.

+1

30

Сулико написал(а):

Пелагея, я люблю читать что-то жизненное и драмматическое. Вот в этом меня Трауб и устраивает. Как начинаю читать, так переживать за героев начинаю, будто они мои родственники)). Люблю читать о надломах в человеческих душах, судьбах...  Не люблю фэнтэзи.

Спасибо,Сулико. Я скачала вчера М.Трауб. Буду читать по Вашей рекомендации.  Фэнтези тоже у меня не идет, но скачала Акунина " Внекласное чтение", попробую в очередной раз.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Литература » Ваша последняя прочитаная книга