Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Банки Приднестровья » ЗАО «Агропромбанк»


ЗАО «Агропромбанк»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Kiss
ну что кто пользуеться рассказывайте .Я с помощью этой услуги получаю переводы и снимаю веб мани .Удобно тем что быстро не нужно ни куда ходить все дома .Переводы обрабатываются быстрее чем в кассе .

Сколько они берут за снятие с WM и сколько берут, чтобы положить...?

0

2

Април  ужасно грабительски ,получаеться что б снять вмз  нужно сперва тем заплатить,а потом еще и тут  гдето 3%,я не помню ,у меня что то с 300 баксов толи 10,толи 15 снимали .Но у меня это заработок поэтому приходиться платить .

0

3

Если не затруднит, могли бы мне в ЛС написать, кем вы (проф) зарабатываете через интернет. Личный интерес.

Я вот через офис WM все сделки оформляю, там они берут что-то около 125 лей всего лишь... Вообщем они за операцию берут не значительную сумму, я даже не ощущаю ее =)

А вот через банк еще не пробовал, да и как-то не хочется=(

0

4

Април даже в личке не смогу ,могу сказать только что  это не ваш  профиль  ))) Просто подписывала соглашение о неразглашении .

0

5

А, ну раз подписали соглашение о неразглашении -  то уже сразу отсеиваются все те направления, которые я первоначально подумал и остались парочка.
Но этого мне достаточно для удовлетворения. =))))

0

6

Април вы просто чудо ,а не мужчина ,мечта любой женщины  :love:

0

7

Кстати о банках...

Почему я перестал их любить.
Один раз меня развели красиво.  :blush:

Расскажу в кратце. :tomato:
Одним прекрасным утром я пришел в банк, чтобы забрать все свои деньги. Они конечно и так и так предлагали мне оставить у них. И такие и сякие проценты предлагали, но я не в какую.
Под конец смогли как-то убедить оставить у них 1000  :'(  Под какие-то проценты, но смогли меня так раскрутить, что я понял проценты в месяц, а они в год.
Я как тот индюк повелся на их слова. Через месяц просек фишку... :sceptic:

ВАЖНО!!!

Емае.... 
Только не смейтесь, я только сейчас вспомнил, что не забрал эти деньги...  А прошел уже год...
Надо будет  на днях зайти все же забрать и эти кровные проценты...

Спасибо форуму и лично Kiss.
Благодаря этой теме я написал этот пост, а благодаря этому вспомнил о деньгах...

Заметка!!!
Историю описал в двух словах и по памяти, не вдаваясь в детали и описывая некоторые моменты своими словами...

0

8

Април круто  то как  :cool:

0

9

Kiss
Ага, есть малеха....

Ох уж эти деньги... истинные правители мира.

0

10

Април написал(а):

Одним прекрасным утром я пришел в банк, чтобы забрать все свои деньги. Они конечно и так и так предлагали мне оставить у них. И такие и сякие проценты предлагали, но я не в какую.

Април, это был банк Тирасполя? Деньги-то сняли, если не секрет?

0

11

Нет, это был банк в Кишиневе. =(

Да, уже все сделал, что надо было.оде все уже так, как и должно было быть =)

0

12

Април, спасибо. У меня  лежат деньги в банке, тоже опасаюсь как бы не было проблем при  закрытии депозита.

0

13

Уже незнают как внедрить систему интернет банка населению .Новая фишка приоплате коммунальных платежей с вас снимают один процент от суммы ,если вы оплачиваете в интернет банке то с вас ни чего не снимают .Вот уроды ,а что делать бабулькам которые не имеют интернета ,кстати со ста баксов получается десять рублей .

0

14

Снимают что-то. Сколько не помню, не обращаю на это внимание, но снимают. А чем плоха оплата через Интернет? Я давно ей пользуюсь. Удобно. В основном по ночам плачу. А так бы в очереди стояла... Однажды забыла телевизор оплатить, мы его редко смотрим. Включила - не работаю каналы. Вспомнила, что не заплатила...ну растяпа... Быстренько перечислила, через две минуты телевизор уже работал. Мне понравилось.

0

15

Пелагея мне уже тоже нравиться ,маленькая была не понимала  :blush:

0

16

Вот и анекдот: едет чета Смирновых на машине по Тирасполю, жена и спрашивает: Игорь а это чей банк?
-Как чей,это банк нашего сына.он там работает.
-А это чей банк?
-А это дорогая банк нашей дочери,она там работает.
-А этот чей?
-Дорогая а это мой банк,я там работаю.
-Ну а этот?
-Дорогая. а это твой банк,ты там работаешь.
Жена: что-то я не пойму дорогой в этом Приднестровье кроме нас что никто не работает???

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Банки Приднестровья » ЗАО «Агропромбанк»