Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Хобби и увлечения » Рукоделие.


Рукоделие.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рукоделием никто не увлекается?  Меня заразили вязальной машиной. Муж на 8 марта подарил. Красавица-японка. Я над ней просидела три дня праздников. К концу третьего дня мне захотелось ее пнуть и больше никогда не видеть. Ничего не получается...

0

2

Пелагея нет у меня руки для этого не с того места выросли,а жаль   :'(

0

3

А мне терпения не хватает.......хотя когда-то очень давно занималась бисероплетением)).....а год назад пыталась крестнице шапочку связать крючком - фокус не удался :'(

0

4

Моя бедная машина стоит машина стоит без дела. Совсем нет времени на нее. Но ничего...

Слушайте, вот думаю,  зачем мне работа на износ. Может ну ее... Научусь вязать,  буду сидеть дома и вязать на заказ. Как Вы думаете, можно  на этом немного заработать. Мне  много не надо, муж заработает, но для поднятия тонуса необходимо.

0

5

Можно ,но сложно .И одно дело когда это хобби ,другое работа .Нужно уж очень это дело любить .

0

6

Skarlett, ты зарубила мою мечту на корню. Пошла плакать.  :tomato:

0

7

у меня до сих пор где то носки разные недовязанные лежат))) лень матушка............

0

8

Я была в Кишиневе у мастера по ремонту таких вяз.машин. У него свое небольшое трикотажное производство. Он мне его показывал.Частник. Если бы вы видели в какой грязи вяжутся все эти изделия, вы бы их никогда не покупали. Вот моя первая и единственная вещь. И еще шарф себе связала.  :D

http://s010.radikal.ru/i311/1012/d4/3303f3801a70.jpg

Отредактировано Пелагея (2010-12-29 00:19:25)

0

9

Ой какая прелесть ,я тоже хочу . 8-)

0

10

А покажи какая у тебя модель машины .

0

11

Skarlett написал(а):

Ой какая прелесть ,я тоже хочу . 8-)

Это  для ребенка.

Машина такая.

http://s016.radikal.ru/i336/1012/df/c0acd78310f8.jpg

Отредактировано Пелагея (2010-12-31 12:17:27)

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Хобби и увлечения » Рукоделие.