Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Приднестровцы за рубежем. » Кто, где и почему?


Кто, где и почему?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я в Москве, еще до окончания учебы я не видел своего будущего в ПМР, все надоело, все надоели, забрал невесту и дернул в Москву)

0

2

Я в России родилась и там же живу.....

0

3

[ONLY написал(а):

]я не видел своего будущего в ПМР, все надоело, все надоели, забрал невесту и дернул в Москву)

Как так????????? Прям в никуда??????? Или всё же были какие то родственники или знакомые в Москве?

0

4

Cretu написал(а):

Как так????????? Прям в никуда??????? Или всё же были какие то родственники или знакомые в Москве?

Да именно в никуда, родственников тут нет (не было на тот момент), друзей тоже (ну кроме пары студентов со своими траблами, сей час перебралось порядочно по нашим следам). Работал и на лопате и книгами торговал (пока заканчивал ВУЗ) потом перебрался на работу получше)

0

5

Не люблю Москву.....

Нет, коренных москвичей люблю. Люди просто супер, но их в Москве и не видно, тише воды и ниже травы.
А вся остальная Москва - это  ...

Я не говорю, что все остальные плохие, просто вот как мегаполис мне не нравится...
Но такова его судьба, как и любой столицы.  Все хотят попасть и пробиться и т.д.
У кого-то это получается, у кого-то нет, но в целом сам по себе город красив, где людей поменьше...

"Кто в Москве не бывал - тот мира не видал!" (c)Брат

Ну а по теме,  я к сожалению не из ПМР, но мне сам по себе нравится. =(

0

6

Мне тяжело в больших шумных городах .Хотя это из серии: - Вы не любите кошек?Не правда .Вы просто не умеете их готовить .

Я сама с Бендер ,очень долго привыкала к Тирасполю .Сейчас ездила в Киев ,очень понравился город .В Москву почему то не тянет  :tomato:

0

7

Москву просто НЕНАВИЖУ!!! :x  :tired:  меня туда не загонишь даже под угрозой расстрела! езжу туда только в случаи крайней необходимости!

0

8

А я люблю Москву.
Мне нравится ее ритм, суета, движение.

0

9

[ONLY] меня после относительно небольшого движения в Тирасполе ужасает состояние воздуха в больших города .

0

10

Kiss написал(а):

меня после относительно небольшого движения в Тирасполе ужасает состояние воздуха в больших города

Я хоть и не в самой Москве живу, а в области, но дыхнуть даже тут не чем (представляю что в Москве и подобных мегаполисах),но зато как приедешь в ПМР, да ещё и в село!!!воздух чистый(аж голова кружится), фуры под окнами не гремят...тишина ...покой...только вот выспаться не удаётся....ну не привыкшая я к петухам(я даже однажды за Петей-петухом, рано утром по огороду с тапком гонялась, пыталась прибить этого зверя который мне спать не давал - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :D !!

Отредактировано Cretu (2010-03-15 02:12:01)

0

11

Cretu  :rofl:  :rofl:  :rofl:  представила эту картину .Я на петухов внимания не обращаю ,а вот цесарки это просто ужас.

0

12

Kiss
не знаю кто такие цесарки :blush: )))))...но история про этого Петю намного длиннее и вообще просто полный прикол какой-то :D ....эт я так....в крации рассказала :D
P.S. Ещё я таки макаром за кроликом по огороду бегала, только не с тапком а с простонью, но это уже совсем другая история))...это надо создавать отдельную тему по названием "как я провел лето" :D

0

13

Cretu  мне былоб интересно почитать . :yep:

+1

14

Москва хороший  город, только превратили её в не знамо что.
Коренные москвичи практически всегда прекрасные люди, ни разу не пожалел о знакомтсве с ними.

0

15

Киев тоже отличный город, как и Одесса, только Киев всё таки другой, не Москва.

0

16

Феникс написал(а):

Киев тоже отличный город, как и Одесса, только Киев всё таки другой, не Москва.

Согласна. Жила и в Киеве и в Москве. Киев понравлся больше - красивый, дружелюбный, климат мягче.

0

17

Обожаю Киев! Я бы там с радостью поселилась!

0

18

Сharisma написал(а):

Обожаю Киев! Я бы там с радостью поселилась!

Я бы тоже, но только в своей квартире. Я там так набегалась по съёмным, что больше не хочу...(((

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Приднестровцы за рубежем. » Кто, где и почему?