Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Мужчины и Женщины » Секс .меньшинства ,люди нетрадиционной ориентации .


Секс .меньшинства ,люди нетрадиционной ориентации .

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы относитесь к извращенцам?
гореть им в Аду

60% - 3
мне они по...ю

40% - 2
я пид...с, лиза, пи

0% - 0
Голосов: 5

1

как вы относитесь к этой нечисти, хотите ли вы жить в мире где сексуальное меньшинство стало большинством?

0

2

Я отношусь к ним равнодушно. Если они не навязывают мне своё секс "меньшинство"..........

0

3

Тему переименовала .Все же любой человек имеет право на уважение .Не традиционная ориентация ,это не самый смертный грех за который стоит гнобить человека .У всех у нас есть пороки ,я например ненавижу мыть посуду .Что касаеться моего отношения  к данному типу людей .Безразлично ,как к любым другим .Если начинают предлагать просто культурно отвечаю что секс люблю с мужчинами  и как то проблем не наблюдала .Среди них кстати очень много отзывчивых и очень хороших друзей как мужчины так и женщины .

0

4

Я раньше относилась к секс-меньшиствам с  равнодушием, но и некоторой брезгливостью. Однажды попала на фильм - интервью с гомосексуалистом. Парень был девушкой и копил деньги на операцию по перемене пола. Фильм довольно продолжительный, но я его весь посмотрела.

Вы знаете, я изумилась - сколько в этом молодом человеке женственности. Не жеманства и  кривляния, а именно врожденной женственности. Жесты, походка, мимика - ну всё!  И я стала жалеть их. Действительно ошибка природы.  Но настоящих их совсем не много. Мне кажется, что сейчас больше следуют моде, возможно разочарование в противоположном поле, возможно психологические проблемы. Я не знаю, как относится к этой категории. Казалось бы, дело личное, но с другой стороны расцвет гомосексуализма предшествует краху цивилизации, а рушиться очень не хочется.  И не люблю, когда это выпячивают.
Одна моя знакомая, сказала как-то : " Они имеют право занматься любовью как хотят, но и я имею право этого не видеть". Это она так говорила о планируемом гей-параде, который должен был пройти возле ее окон.

Я левшей трудно переношу. Не морально, а физически. Как увижу, что человек  делает левой рукой то, что положено делать правой -  становится в прямом смысле дурно. Хорошо, что таких людей немного.

0

5

Я левшей трудно переношу.

Ни когда об этом не задумывалась .У меня мама и брат левши .

0

6

Пофигу все (ну заисключением совсем еп...х,) напрягает когда они начинают поднимать головы, кричать о правах, пропогандировать, рекламировать свой образ жизни, вот тогда то я и бешусь

0

7

Мне эта тема малеха не нравится сама по себе.  :sceptic:
Она поставлена не корректно...

А да, (я пид...с, лиза, пи)   Что за ПИ?  может БИБИ -  бисексуалы. :whistle:

Вообще с точки зрения управления массами -   эта тема идеальный пример, как просто где-то кто-то сказал, и кто-то начинает так кричать, не понимая сути поставленного вопроса.

Да и с другой стороны,  какая кому разница кто кого в какие дыры?

По поводу геев:
Нормальный мужик вообще должен радоваться, так как конкуренции меньше на девушек. :D

Главный закон экономики -  "спрос и предложение"  так же действует и в данной ситуации. :whistle:

По большому счету нормальные ребята. Был случай, что общался с парочкой и нечего смертельного. Люди, как люди, со стандартными отклонениями в психики и другими побочными эффектами связанными с социальной структурой нынешнего общества. 
Для заметки у рядового гражданина можно не меньше найти ...

По поводу лесбиянок:
Жаба кого-то давит, что некогда эти девушки не будут его?
Так это не факт...
Все зависит от тебя,  можно и лесбиянке показать, что и мужчины хороши, все зависит от желания.

А в общении тоже хорошие девушки. Общительные, заботливые, тоже два глаза, один нос, один рот.

Что конкретно в них вас не устраивают?

Бисексуалы:
А что тут не так?  И с парнями и с девушками может...
Кто-то спать не может зная это?????

А почему не вспомнили о тренсгенах и трансексуалах????

-------------------------------------------------------------

Вообще я люблю людей.
В 91 орали - ДАЛОЙ СССР, МЫ ХОТИМ СВОБОДУ. МЫ ПТИЦЫ ГОРДЫЕ....  (  это, как банальнй пример) ...
Как недавно орали -  ЭМО ужас, конченые люди и т.д   (  тоже у этих людей мозгов не много, раз орут) ...

Да, я не спорю,  что из стандартных норм это все выходит, но опять же все зависит с какой точки зрения смотреть.

Не будем забывать, что буквально недавно за предложение о том, что земля круглая можно было и головы лишиться....

По сути у каждой субкультуры, у каждого движения или отклонения от нормы есть свои причины...
Глупый человек -  будет орать долой-долой-долой.
Умный  -  будет разбираться в причинах и находить рациональное решения поставленной задаче.
Мудрый  -  будет жить своей жизнью.

0

8

ктасиво так обосрал и вышел весь в белом)

0

9

Я правду просто сказал   -  в облегченном варианте без определенных примеров.

По сути делается просто.

Если в чем-то я не прав, свою точку зрения изложите с подтверждениями высказывания.
В случаи реального своего заблужения мне не составит проблем сказать:
- да, я был не прав, виноват и т.д.

А пока что я вижу только
- Те уроды..   
-Эти уроды
- мы уроды.

Напоминает мне детство:
- Реперов надо бить....  они гады...  да бей реперов ..  позор тем, кто с ними общается....
а спросишь их
- за что бить реперов?
Ответ будет гениален
- потому что реп какашка и потому что они реперы, а не рокеры...

Не идиотизм ли это?

0

10

потом может быть с Вами и поспорю, ща просто лень (пью пиво смотрю Рокнрольщика)

0

11

Спорить не будем. 

Есть желание развить тему, то поступим, как нормальные люди и проведем человеческие дебаты.

0

12

Пойми. я лично против тебя нечего не имею.
Может ты веселый парень с которым в реальной жизни я бы с радостью сходил на футбол.
Но такая агресивная реакция у меня на тему из-за того, как она сформулирована.

0

13

Април написал(а):

Но такая агресивная реакция у меня на тему из-за того, как она сформулирована.

Тему создавал пьяным в г...о, так что выражения не подбирал, ОК подискусируем, но потом, а то я опять раслабился и меня может понести)

+1

14

Април, хорошо. Давайте поговорим.  Сначала немного информации для обдумывания.

Я читала исследования медиков и психоаналитиков США, Норвегии, Голландии.

Среди гомосексуалистов:

-высокая частота рака прямой кишки;
-кишечные и инфекционные заболевания.
-частые внутренние кровотечения.
-более высокая, чем обычно, вероятность самоубийств;
-среднее количество партнеров по сравнению с гетеросексулами выше примерно в 20 раз.
большинство гомосексуалистов предпочитают не пользоваться презервативами, отсюда большая опасность заражения СПИДом.
-доля мужчин, интересующихся мальчиками, среди мужчин-педофилов в пять раз больше, чем доля мужчин, интересующихся взрослыми мужчинами, среди мужчин.

Я знаю, что в Голландии есть партия, называемая "Милосердие", которая отстаивает права на педофилию. Есть также аналогичная северо-американская ассоциация. Дело не в том, что там уроды, а в том, что сдвиг в системе ценностей и признание гомосексуализма нормальным (в широком смысле) неизбежно  ведет  к признанию нормальности любых форм проявления сексуальности.

Чем все вышеперечисленное грозит обществу?

И самое главное - массовые обсуждения этого вопроса. Признание,  гомосексуализма нормой, излишняя толерантность приводит к тому,  что у  не созревшей молодежи  ( с их гомональными всплесками)  складываются образы для подражания.

Я была в шоке, когда прочла на одном форуме рассказ юношеского тренера о том, как будучи на сборах, он застал картину, когда мальчики - подростки пытались сделать минет. Одному 9 лет, другому -11.

Април написал(а):

Да и с другой стороны,  какая кому разница кто кого в какие дыры?

Теоретически ни какой. Практически - как Вы будете относиться к женщине, которая живет с собакой.
Я не привожу в пример зоофилов, т.к. неясно по обоюдному ли согласию происходит процесс. А вот про случаи дам и собак пару раз читала.

Отредактировано Пелагея (2010-03-12 22:56:18)

0

15

Пелагея опять таки стоит разбираться в чем проблема и откуда ноги растут  .Дамы еще в секс шоп ходят покупать вибраторы ,это тоже можно рассматривать как отклонение .А ведь причина в том  что просто партнер несостоявшийся как мужчина .От сюда всякого рода извращения .Очень от многих женщин слышу жалобы что муж просто мудак  невсостоянии нормально удовлетворить женщину ,простите секс раз в неделю или два аза это для  большинства женщин мало ,а мужчины начинают орать что их жены необузданные самки  и прочии гадости .И потом дама подумав переключаеться на  вибраторы ,собак ,женщин .Т.к. природа требует ,а на измену идти не хочеться ,а это вроде как не измена .
Однозначно я против того что б секс меньшинства считали нормой ,это не норма ,но и гнобить людей я б не стала .Ведь одни и теже вещи можно назвать разными именами ,суть не меняется ,меня  тоже покоробило название темы .

0

16

О, вот это уже серьезный подход, аж приятно.
Если вы не против, я воспользуюсь своим старым конспектом и с него сделаю небольшие вырезки. Как раз я его писал, когда проходил практику в этой области.

В настоящее время врачи разных специальностей, психологи, антропологи, социологи и специалисты других областей утверждают, что гомосексуальность является естественным проявлением разнообразия человеческой природы и существует на протяжении всей истории человечества.

Для тех, кто не знает:
Гомосексуальность - направление на лиц своего пола.

Причины и факторы влияющие на формирование сексуальной ориентации:
До настоящего момента введутся исследования причин формирования той или иной сексуальной ориентации. Ученые до сих пор не пришли к единому мнению в этом вопросе. Множество теорий объясняют  формирование человеческой сексуальности посредством влияния гормональных, генетических, врожденных, а так же психо-социальных факторов. Ученым известно точно, что сексуальная ориентация формируется в большинстве случаев в детском возрасте под влиянием целого комплекса факторов: "Какими бы ни были причины гомосексуальной ориентации, она составляет важную часть личности человека ровно в такой степени, в какой гетеросексуальная ориентация для других людей".

Гомосексуальность не считается болезнью уже с 1974-1975 годов.
А в 1993 году эксперты Всемирной организации здравоохранения исключили ее и из международного регистра болезней.

В 1990 году Ассоциация американских психологов пришла к выводу, что не существует научных доказательств эффективности лечения с целью изменения сексуальной ориентации. Ведь это не просто изменение сексуального  поведения, это, прежде всего, изменения чувственной и сексуальной составляющих личности, перестройка самовосприятия личности и ее роли в обществе. В настоящее время специалисты считают, что неэтично менять при помощи специального "лечения" ту черту человека, которая не является психическим нарушением, но представляет собой важную черту личности.

Итак, возможно ли выбрать сексуальную ориентацию?
Сегодня, отвечая на этот вопрос, можно с уверенностью сказать: сексуальная ориентация не является выбором человека, она - часть разнообразия человеческой природы.

А так же хотел бы уточнить, что:
В Европе законодательство, запрещающее дискриминацию на основе сексуальной ориентации, принято в Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, РУмынии и во всех странах - членах европейского союза.

Вообще смертные немножко забыли кое какие пункты:
1. Каждый человек имеет равные права, в том числе и гражданское, политическое, социальное, экономическое и культурные, вне зависимости от сексуальной ориентации или гендерной идентичности.
2. Никто не имеет право дискриминировать и унижать человека на основе его сексуальной ориентации или гендерной идентичности.
3. Право на равный доступ к труду, образованию, здравоохранению, социальным услугам имеют все граждане государств вне зависимости от их сексуальной ориентации или гендерной идентичности.

-------------------------------------------
Выше все было красиво и культурно изложено вкратце с моей стороны.
Теперь хотел отложить рациональную свою сторону и опять вернуться к эмоциональной:
Как я буду относиться к женщине которая живет с животным?
Абсолютно нормально.
А что в ней не так???
У нее три глаза?  У нее зеленая кожа? Да даже если и так, что тут такого?  Она тоже плачет, когда ей больно. Она тоже смеется, когда ей весло.
Я вообще поражаюсь, как люди ставят грани между красивым и ужасным, а сами в это время курят, как паровозы и бухают, считая, что это круто.
Банальный пример: Я как-то увидел девушку, которой был шрам на лице. Представьте на пол лица ожог. И люди ее избегали, мало кто общался, думали, что она другая.
А на самом деле, она пишет красивые стихи, с ней очень приятно общаться на разные темы. Она много читает книг и даже играет на гитаре свои песни.
Да, она другая. Она не говорит модными словечками, как половина нынешней молодежи, она не курит, она не пьет до потери пульса. Вот это единственное, что отличает ее от так называемых нормальных людей. А эти люди, принижая кого-то, пытаются поднять свою самооценку.
Если хотите перейти на личности, поверьте у вас лично не все так гладко. И если покопаться в вашем шкафу, как и в любом другом из всех тут присутствующих, то поверьте можно столько отклонений от нормы найти, что мало не покажется.

Там что-то перечислили, по поводу, что больше болеют.
Вы курите?
Вы пьете?
Вы употребляете наркотики?
Вы живете  в мегаполисе?
Вы работаете на металлургическом заводе?
и т.д

Это я все к тому, что по любому из вышеуказанных факторов я могу привести данные, которые завысят процент болезней по той или иной схеме.

0

17

По поводу норму.

Что вы все вообще заладили?

НЕТ НОРМЫ!!!!
Это все иллюзия...

Не один человек на этой проблеме не подойдет под норму по всем аспектам психологического, социального и любого другого элемента жизнедеятельности.

Хочешь изменить мир -  меняй себя!

0

18

Април, расссуждаем дальше...

По поводу нормы - если учесть, что человек, это существо биологическое, то нормой в данном случае можно считать выживаемость популяции. Популяция нормальна, если она жизнеспособна  и должна поддерживать собственное существование без участия других. Т.е способность к воспроизводству. Т.е. женщины должны рожать, а мужчины помогать им процессе созидания. И именно это нормальное природное развитие.  Так мне кажется.

Април написал(а):

Банальный пример: Я как-то увидел девушку, которой был шрам на лице. Представьте на пол лица ожог. И люди ее избегали, мало кто общался, думали, что она другая.
А на самом деле, она пишет красивые стихи, с ней очень приятно общаться на разные темы. Она много читает книг и даже играет на гитаре свои песни.
Да, она другая. Она не говорит модными словечками, как половина нынешней молодежи, она не курит, она не пьет до потери пульса. Вот это единственное, что отличает ее от так называемых нормальных людей. А эти люди, принижая кого-то, пытаются поднять свою самооценку.

Очень хорошо. Вы сказали, то что  я писать пока не хотела. О нравственности. Девушка с ожогом нравственна, а женщина живущая с собакой безнравственна. В этом их отличие. 

Если далее продолжить рассуждать в Вашем ключе, то договоримся до того, что  можно оправдать сообщества некрофилов. Тело бесчувственно, насилия нет. Значит можно. И кто сказал, что это не может быть нормой?  Или, например брак с козой. Кого волнует с кем я живу? С кем хочу, с тем и живу...

Свобода от..., и свобода для... Курить, пить, колоться, нюхать и прочее- это свобода от... морали, традиционных ценностей и культуры.  В ответ получаем прелестное общество, правда?

А свобода для... - это учиться, путешествововать, писать красивые стихи, работать, читать хорошие книги, растить детишек.
Цивилизация строится на определенных табу. Человек должен жить некоторыми запретами, чтобы наше общество не превратилось в стадо.
По другому никак не получится.
Мне кажется важным это понимать. 

Что касается гомосексуалистов, то какие права у них ущемлены?  Они такие же граждане как и все, имеют право работать, избирать, обращаться в милицию, поликлинику и прочее. У них есть свои офоциальные журналы, клубы и проч.  Кто их гонит? Где дискриминация?  Чего у них нет? 

Дело в том, что им этого мало. Они требуют, чтобы общество  признало гомосексуализм нормой. Признать это нормой, на мой взгляд, означает изменить законы эволюции.  Причем требуют достаточно агресивно, активно привлекая к себе внимание.  В результате чего в Германии,например, 10% геев являются продуктом пропаганды (гей-парады, массмедиа).

Подытоживая все сказанное, мое отношение к геям : гомосексуализм является природной аномалией. Я с сочувствием отношусь к гомосексуалистам рожденным. С непониниманием к тем, кто стал таким в угоду моде.

Считаю, что большинство людей относится к ним терпимо, но в какой-то мере они сами делают из людей гомофобов, вытаскивая напоказ свои сексуальные пристрастия.  Мне не нравится их стремление к  эпатажу, выволакивание своих постельных отношений "на  люди".

0

19

У нас полное недопонимание в разговоре.

1. Я не поддерживаю их. Я против такой грубой темы и высказываний, которые выше были написаны.
2. "Дело в том, что им этого мало. Они требуют, чтобы общество  признало гомосексуализм нормой. " -  С чего вы взяли?  Под один котелок всех не надо подгребать.
3. Опять же, вы всех под один котелок, что вот выставляют на показ.  Да 90% людей, этого скрывают, так как им может это навредить и их бизнесу.

0

20

Самое интересное, что афтар  из темы испарился.  :flag:

0

21

Да ладно, по сути уже не так важно...

Мы с вами обсудили, поделились мыслями  и на этом можно и остановиться...

Главное, чтобы администрация откорректировала  оскорбления и т.д  и все будет супер=)

0

22

Пелагея написал(а):

Самое интересное, что афтар  из темы испарился.

Я не просто из темы испарился, я практически из форума испарился, дела знаете ли) (надеюсь временно)

0

23

[ONLY] я вот тоже надеюсь .

0

24

Если обо мне, то мне фиолетово кто, где, с кем и тп. Бесит когда всякие извраты, отклонения от нормы и тп начинают вылазить из подполья и кричать о своих правах и свободах, когда то что ненормально пытаются выдать за норму, когда по телеку и в СМИ идет пропоганда такого образа жизни, я нехочу жить в стране когда меньшинство станет большинством. Секс и тп это выбор каждого, если он пидор то это его проблемы, но возникает вопрос, зачем же надо это выпячивать и кричать об этом на каждом угу. Общайся с такими же на квартирах, в их клубах и тп, зачем же пытаться проводить всякие парады, шествия???
Раньше однополые отношения считались извращением (девиацией, вроде так), и даже преследовались по закону, потом какой то умник типа всех развел, что это норма и не извращение, а типа ориентация, прикольно, если это войдет в норму, то через время появится еще 1 умник, который разведет всех, что и с животными и с мертвыми и тп - это тоже норма, подтвердит свою точку зрения талмудом листов на тысячу а то и 5))))
И если в маленьких городах их почти не видно, то в Москве их дохера.

0

25

Блин, стока букав им посвятили......... Ужос!

0

26

Мы не им посвятили, а проблеме. Проблема есть, значит о ней стоит поговорить.

0

27

К меньшинствам отношусь спокойно. Было время, когда относилась с любопытством, так как у меня в коллективе на работе был такой представитель.  У него настолько было развито чувство юмора, настолько он был интересным собеседником, что то, что он "не такой" ушло куда-то на 10 план.

Насчет левшей, Кисс. Мне наоборот они очень чсто встречаются, особенно дети, сейчас их так много.  Для них уже даже специальные шариковые ручки выпускают с каким-то крючковатым кончиком.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Мужчины и Женщины » Секс .меньшинства ,люди нетрадиционной ориентации .