Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Отзывы и предложения » Платный хостинг


Платный хостинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так уважаемые. Предлагаю следующее.
Перейти на платный хостинг и купить домен 2-го уровня. Я все могу купить сам. Вы только скажите, кто за, а кто против. Если против, то почему?
И предлагайте доменное имя, чтобы я зарегистрировал. Что будет требоваться от вас? Последующие месяца, скидываться и платить раз в месяц за хостинг. Сколько, скажу потом, если будем переходить. Но сумма не огромная.

Так что, жду Ваши идеи.

0

2

Чуть не забыл. Сайт будет в доменной зоне .ru, а значит имя надо выбирать типа pridnestrove.ru и не каких .md, .com, .net и т.д.

0

3

И так. Сейчас забронировал нам следующий адрес - pmr-forumok.ru
Если Вы против, предлагайте свои, если нет, то завтра я его покупаю.

0

4

Farg12 написал(а):

И так уважаемые. Предлагаю следующее.
Перейти на платный хостинг и купить домен 2-го уровня. Я все могу купить сам. Вы только скажите, кто за, а кто против. Если против, то почему?
И предлагайте доменное имя, чтобы я зарегистрировал. Что будет требоваться от вас? Последующие месяца, скидываться и платить раз в месяц за хостинг. Сколько, скажу потом, если будем переходить. Но сумма не огромная.
Так что, жду Ваши идеи.

Мне в принципе все равно, главное чтобы общество было нормальным (как говорится с нормальными пацанами можно и просто на скамейке пива попить))), а реклама не напрягает (в таком количестве). Чтобы решать про деньги желательно сразу знать хоть приблизительную сумму, а то для каждого понятие "не много" разные. Кстати сумму делить будешь на всех зарегистрированных или как? А как мне скидываться? Я малеха далековато, да и с виртуальными деньгами не дружу)

0

5

[ONLY написал(а):

]Мне в принципе все равно, главное чтобы общество было нормальным (как говорится с нормальными пацанами можно и просто на скамейке пива попить))), а реклама не напрягает (в таком количестве).

полностью с вами согласна!

0

6

Никто скидываться не будет. Я плачу за все сам. А дальше, раз в месяц 149 рублей России. Не так уж и дорого.

0

7

Farg12 написал(а):

И так. Сейчас забронировал нам следующий адрес - pmr-forumok.ru
Если Вы против, предлагайте свои, если нет, то завтра я его покупаю.

:cool:  :cool:  :mybb:

0

8

Farg12  мне если  честно сложно понять зачем это нужно .Тут дают нормальный хост и единственная неприятность эта реклама которая закрывается одним нажатием кнопки закрыть .Я уже писала что у меня есть форум который существует более полугода на этом ресурсе ни какаких проблем нет .Деньги конечно не большие ,но не вижу смысла их платить ,форум нужен для того чтоб нормально общаться ,я б общалась на старом ,но устала от мата и постоянных разборок .Я лично платить не буду .Но это только мое мнение .

0

9

Если кого-то интересует мое мнение по этому вопросу, скажите.
Распишу все по полочкам все что связанно с хостингом, доменном, ценой, что человек предлагает и самое главное нужно ли вам это.

Могу и сразу сказать будущее того или иного пути развития.

0

10

Kiss написал(а):

Farg12  мне если  честно сложно понять зачем это нужно .Тут дают нормальный хост и единственная неприятность эта реклама которая закрывается одним нажатием кнопки закрыть .Я уже писала что у меня есть форум который существует более полугода на этом ресурсе ни какаких проблем нет .Деньги конечно не большие ,но не вижу смысла их платить ,форум нужен для того чтоб нормально общаться ,я б общалась на старом ,но устала от мата и постоянных разборок .Я лично платить не буду .Но это только мое мнение .

Kiss. Я всего лишь предложил. Платить никого не заставляю. Сказал, что могу платить сам. Просто будь мы на платном хостинге, возможностей было бы гораздо больше. Но дело Ваше, я настаивать не буду. Лишние 300 рублей, мне не помешают ;)

0

11

Kiss написал(а):

Тут дают нормальный хост и единственная неприятность эта реклама которая закрывается одним нажатием кнопки закрыть .

какая такая реклама? у меня Safari и ниче не всплывает)

Отредактировано [ONLY] (2010-02-20 10:35:59)

0

12

[ONLY] у меня тоже была один раз  и все .

0

13

Друзья. Сделал я следующее. Сделал форум на одном из бесплатных и прикрутил к нему домен. В общем платить никому ни за что не надо. За домен буду платить сам, раз в год. Надеюсь никто не против такого шага?)

0

14

Farg12 тебе тут плохо ?

0

15

Я просто думал, что так будет лучше...
Ладно... зибили....

0

16

http://pmr-forumok.ru - заходим! Нравится - остаемся! Нет.... ну значит нет ;)
Репутацию и чат сегодня поставлю.
Советы и пожеланию принимаются в данной теме.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Отзывы и предложения » Платный хостинг