Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кредиты ,ипотеки » Квартира в кредит .За и Против


Квартира в кредит .За и Против

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что скажите уважаемые .В нашу нестобильную жизнь ,мне  страшновато ввязываться в такую лотерею .Да и процент все же немаленький набегает .

0

2

Кредит -  гарант того, что будешь жить долго и нудно, пока не оплатишь весь кредит.  :crazy:

Я лично вообще пытаюсь не брать деньги в займы и кредит...
Как-то не очень комфортно знать, что кому-то что-то должен.

Слава богу пока не было таких ситуаций, когда вынужден был брать кредит...
Благо в интернете денег всем хватает... :D

0

3

А я брала кредит на роды второго ребенка и спаси боже меня еще от этого ужаса .Не знала потом как это счастье выплатить .

0

4

мне кажется или раньше с кредитами дела лучше обстояли????????? процент мне кажется раньше меньше был, причём намного

0

5

Cretu нет просто зарплаты стали меньше и нестабильнее .

0

6

Kiss
я брала кредит лет 5 назад(точнее не я, а мама), тогда была такая тема: 10/10/10
первоначальный взнос 10%,10 месяцев выплачивать и 10% переплаты

Отредактировано Cretu (2010-02-25 02:17:59)

0

7

Мы брали кредит на два года штуку баксов переплатили 300 .Брали в газпром банке .

0

8

Брать кредиты для бизнеса просто необходимо. Но с потребительскими кредитами нужно быть осторожными. Физическим лицам очень часто  не рассказывают обо всех тонкостях заключаемого договора. И пользуются юридической безграмотностью населения что бы навязать до 100% кредита. Если сможете откупиться то ваше счастье, а если нет, то вы фактически попадаете в пожизненную кабалу.

Но в нашем регионе я не слышал про недобросовестные банки. У нас банков мало и любой слух о том, что какой-то банк работает нечестно распространится со скоростью молнии. Поэтому, возможно, наши банки стараются работать осторожно. Отношусь к кредитам как крайней мере. Когда уже все остальные варианты уже исчерпаны.

0

9

Ergo да афер  банковских таких как в России у нас  я не слышала .

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кредиты ,ипотеки » Квартира в кредит .За и Против