Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Посылка


Посылка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i022.radikal.ru/0911/91/3d973bf802dc.jpgгод 2009
страна США
слоган «Смог бы ты отнять жизнь у незнакомца, чтобы изменить свою собственную?»
режиссер Ричард Келли
сценарий Ричард Келли, Ричард Мэтисон
продюсер Сью Баден-Поуелл, Терри Дугас, Тед Филд, ...
оператор Стивен Б. Постер
композитор Уин Батлер, Реджин Шассейн, Оуэн Паллетт
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
бюджет $30 000 000
сборы в США $15 051 977
сборы в мире + $11 283 919 = $26 335 896
сборы в России $1 052 440
премьера (мир) 17 сентября 2009
премьера (РФ) 19 ноября 2009, «Каскад»
релиз на DVD 28 января 2010, 10 декабря 2009, «СОЮЗ-ВИДЕО»
релиз на Blu-Ray 22 декабря 2009, «СОЮЗ-ВИДЕО»
рейтинг MPAA
время 115 мин.

Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.
Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…Кто посмотрел этот фильм? Как Вам?

Мне фильм не понравился, какой то он грузовой, да и груз какой то как говорится ради груза( Если начало было и интересным, то к концу фильма я уже готов был смириться с любой концовкой лижбы фильм поскорее закончился(

0

2

Не смотрел данный фильм, однако почитал описание и уже спать захотелось))) :canthearyou:

Год выпуска: 2009
Название фильма: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Страна: США
Режисер: Гай Ричи
Жанр: Новинки, Детектив, Криминал
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Келли Райлли, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон

Знаменитый на весь мир сыщик по имени Шерлок Холмс снова вступил на тропу войны с преступностью. Ему, как всегда, оказывает помощь и поддержку неизменный спутник доктор Ватсон. Вместе им предстоит сделать не мало: проявить серьёзную физическую и умственную готовность. Поскольку их враг хитёр и силён – он гроза всего Лондона. Однако никаких сомнений в том, что герои победят зло, и быть не может. Шерлок Холмс (2009 года) – это ещё один ремейк популярнейшего фильма, зритель каждой страны в котором, найдёт что-то знакомое от своего Шерлока Холмса – героя нескольких поколений.

Вот не плохой фильм, смотрел 2 раза онлайн

0

3

Я детективчики люблю, смотря кино хочу отдыхать. Фильмы которые грузят или давят на психику не моё. Например " Похорони меня за плинтусом" , или " Сволочи, " или "груз200".......

0

4

Абалденный фильм, после нашего Шерлока это 1й Шерлок который мне понравился. В фильме классно все, во 1х лихой, закрученный сюжет, во 2х актеры, Шерлок безупречен, настоящий безумный гений, а как он играл на скрипке и эти опыты с мошкарой, класс, + боец, Доктор Ватсон тоже идеально вписался, ну и их 2е половины были в тему, особенно Шерлока. А какие тут злодеи, чего только стоит Воскресший из мертвых. в 3х музыка, саундтрек безупречный, он и не отвлекает и в тоже время гармонично звучит.
В общем всем рекомендую!!!
Кстати по всей видимости будет продолжение + режисер собирается в таком же стиле переснять Мушкетеров

0

5

[ONLY написал(а):

]Абалденный фильм, после нашего Шерлока это 1й Шерлок который мне понравился. В фильме классно все, во 1х лихой, закрученный сюжет, во 2х актеры, Шерлок безупречен, настоящий безумный гений, а как он играл на скрипке и эти опыты с мошкарой, класс, + боец, Доктор Ватсон тоже идеально вписался, ну и их 2е половины были в тему, особенно Шерлока. А какие тут злодеи, чего только стоит Воскресший из мертвых. в 3х музыка, саундтрек безупречный, он и не отвлекает и в тоже время гармонично звучит.

Первый раз слышу положительный отзыв об этом фильме. Надо посмотреть))))))))

0

6

А теперь второй положительный))))))) фильм суууупер :cool:

0

7

Только вот надо было его отдельной темой запустить

0

8

Elenn написал(а):

Я детективчики люблю, смотря кино хочу отдыхать. Фильмы которые грузят или давят на психику не моё. Например " Похорони меня за плинтусом" , или " Сволочи, " или "груз200".......

Ну мне например Плинсус понравился, настоящая игра актеров, такого я давно не видел, а вот палата№6, сволочи, груз совсем не зацепили

0

9

[ONLY написал(а):

]Ну мне например Плинсус понравился, настоящая игра актеров, такого я давно не видел, а вот палата№6, сволочи, груз совсем не зацепили

не знаю как палата №6-- не смотрел(да и не буду), а вот сволочи понравился

0

10

Абалденный фильм, после нашего Шерлока это 1й Шерлок который мне понравился.

Посмотрю на выходных интересно.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Посылка