Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Поликлиники » Объединение детских и взрослых поликлинник.


Объединение детских и взрослых поликлинник.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько лет назад у нас объединили детские и взрослые поликлиники .В итоге у нас получается что детское отделение находиться на 4-том этаже в одном крыле детское в другом терапевтическое взрослое .Это как по мне недалекость ума наших властей ,приходят все эти больные бабушки и дедушки ,алкаши ,и груднички и все на одном этаже.Я уже не говорю о том что в общей  лаборатории берут анализы  крови,а если халатность мед персонала и тот же гепатит или еще какая гадость  заразит малыша .А как обстоят дела у вас в регионах .
Кстати  та же самая ерунда и с женскими консультациями их объединили с поликлиниками.В итоге в Бендерах женщины ходят на четвертый этаж ,в Тирасполе на 5-ый  пешком т.к. лифт это отдельная тема.

0

2

Приду к власти, не забудьте поддержать мой режим.
А так же не слушайте пропаганду, что я тиран.
Обещать нечего не буду, просто делать буду.

Согласен,  все что происходит не супер процессы, но и их понять можно. Новые машины сами на деревьях не вырастают.

Но а если серьезно и с элементами фантазии, то может просто финансовые проблемы у правительство и не могут содержать разные отделения, по этой причине решили объединить.
Что власти по этому поводу говорили?

0

3

Април власти боролись за власть  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Поликлиники » Объединение детских и взрослых поликлинник.