Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Писать романы и поэмы в этой теме не буду...

Все просто и открыто...

Хочу дочек.
1-2-3
На сколько сил у нас хватит  :crazy:
Дамы, кто тут еще планирует дочек лет так через 5-6 ?
:tomato:

Ну, а если обобщить тему для всех, то внимание вопрос.

Вы согласны с тем мнением, что дочек растить сложнее как и морально, так и финансово.
Да и актуально ли сейчас рожать девочек, когда мужиков не хватает в этом мире? =)

0

2

Април написал(а):

Вы согласны с тем мнением, что дочек растить сложнее как и морально, так и финансово.
Да и актуально ли сейчас рожать девочек, когда мужиков не хватает в этом мире? =)

Мне кажется особой разницы нет.....ребёнок есть ребёнок! что Бог дал то и хорошо)) главное чтоб здоровенькие были))) :surprise:

0

3

Април ну лет через пять -шесть планы есть ,вот только Бог дарит мне сыновей  чему я по правде говоря очень рада .Но согласна с Cretu вы знаете главное что б ребенок был здоров ,а любить вы будете поверьте не зависимо кто ваш ребенок дочка или сыночек .Это такой свой родной сперва комочек ,а потом уже и человечек .

0

4

А я и не отрицаю, что любить буду в любом случаи  :writing:

0

5

У меня и дочери есть и сын. Пока мелкие разницы никакой. Разве что игрушки разные. Ну и на девочку больше денег тратится  на платья резиночки заколочки, всё же девочки любят помодничать (у меня)

0

6

Elenn написал(а):

Ну и на девочку больше денег тратится  на платья резиночки заколочки, всё же девочки любят помодничать (у меня)

Все девочки любят помодничать,а особенно их мамочки))) и честно говоря глядя на мою куму, понимаю почему складывается мнение что на девочек уходит больше денег)))).....Хочется всего и сразу, тем более что на девочек столько всего продают интересненького, что они как куколки))) И мамочки стремятся ВСЁ скупить, даже не успевая нарядить во всю эту красоту своих дочурок, т.к. вещичек выходит ооочеень много, а сезон(допустим лето) короткий...а детки очень быстро растут))
Вот моей крестнице неделю назад исполнилось 4 годика а у неё шмоток больше чем у нас с её маманей вместе взятых)))...и это ещё не учитывая того сколько ей уже мало и пылиться на стелажах,в шкафах,в кладовке))....а сколько у неё малюсеньких, красивеньких вещичек которые на неё даже не одевали.........(не успевали-росла как на дрожжах))))

0

7

Cretu написал(а):

Все девочки любят помодничать,а особенно их мамочки)))

Это касается и  мамочек мальчиков  :rofl:

0

8

У меня есть дочка. Честно говоря, еще от одной не отказалась бы, настолько прелестны эти создания. Но...и сыночка хотелось бы...когда-нибудь))).

0

9

у меня только дочки.
поэтому мне кажется, что их растить проще)).

0

10

Мальчишки - это что-то... У всех моих знакомых эти маленькие мужчины  ни минуты не сидят спокойно. Все время им что-то надо - куда-то бежать  и что-то делать. Они кажется даже во время беременности больше пинаются, чем девочки.

0

11

Даже не представляю себя мамой дочки  :yep:

0

12

Пелагея да нет они тоже разные у меня старший очень нежный и спокойный ребенок младший шило в попе ,но тоже может спокойно сидеть .И такая бездна обаяния что просто таешь ,девочки они мне кажется с рождения актрисы .мальчишки по проще по искреннее .

0