Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Тирасполь » Ледовый каток


Ледовый каток

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кто ходил и может кто узнавал о платных занятиях для детей ?Каковы цены и отзывы?Откуда тренеры ?

0

2

Раз ни кто не отписался отписываюсь сама .
Была сегодня мне понравилось .Цены конечно ой .
Карточка -20-ть рублей
стоимость льда 1рубль -1 минута .итого  60 рублей в час .
есть золотая карточка  там стоимость льда 80-т коп -1 минута ,но стоимость карточки 1700 рублей ПМР.
Занятия обучающие проводит тренер  2 раза в неделю с детками от 4-х лет .Занятия в группе здоровья это те кто только пришел  проводят два раза в неделю .А детки которые занимаются уже больше года ходят на занятия 4 раза в неделю.Коньки выдают .Самый маленький размер  может кто деток захочет сводить 29.
Внутри холодно.Ну и конечно не забывайте брать носки и перчатки .

0

3

О, не знал, что есть такое в Тирасполе.
А большой он? Со своими коньками приходить можно? :)
А цены радуют, так дешево.
Спасибо за информацию =)

0

4

Април ну дешево если  не заниматься системно ,со своими коньками можно .Вы когда собиретесь идти маякните ,а то сама хожу кататься не умею  :'(

0

5

Я если честно, только за. =)  Надо будет вмести как нибудь сходить.
60 рублей в час - это не 10 $ в час  :D

P.S.
Можно на ТЫ  ко мне, но на ВЫ тоже приятно.

0

6

Април ну вот мы с вами встретимся в реале и перейдем на ты .Если не возражаете,мне на вы комфортнее как то ,привыкнуть нужно  потом можно и на ты .А 60-р в час это да не 100.Там вообще есть вариант 80-копеек минута ,но правда сразу 200 долларов я выложить не готова .Если определюсь что буду да ходить постоянно и ребенок будет заниматься то  выгоднее конечно эту карту взять .

0

7

Главное помнить -  стоит ли игра свеч?

Я вот предпочитаю в свободное время на роллики становиться...
Не хуже коньков, да и место где кататься больше.

А ребенка можно и на ролики, вместо коньков.

0

8

Април ролики летом  ,а сейчас пока непогода  коньки .Ну и просто мне хочеться уметь кататься ,это не для кого то ,а для собственного удовольствия .Я хочу это уметь .Очень нравиться .А ребенок  ну это все зависит от него как у него будет желание ,мне многое родители не могли позволить ,вот сейчас воплощаю мечты детства  :flirt:

0

9

Правильно, надо стремится к воплощению своих целей.

А да, если кто-то туда сходит, сделайте фотографии и выложите, чтобы я хоть примерно мог представить ка кон выглядит и что внутри...

А каток закрытый или открытый?

0

10

Април каток закрытый .Можно просто встретиться возле парка Победы и пройти .Вы Тираспольчанин или с какого города ?

0

11

(часть сообщения удалил по личным соображениям)

НО...
В Ближе к Марту или в марте могу в Тирасполе денек провести... =)

Отредактировано Април (2010-02-20 01:12:12)

0

12

Ну здорово тогда и покатаемся ))))
Вот такой у нас каток нашла фотки в инете .
Кресла.
http://www.sportkreslo.ru/data/portfolio/works/1/ledovyj_katok_snezhinka_tiraspol.jpg

Фасад
http://img.nr2.ru/pict/arts1/r91/dop1/08/05/1.jpg

Лёд
http://img.nr2.ru/pict/arts1/r91/dop1/08/05/2.jpg

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r91/dop1/08/05/4.jpg

0

13

Спасибо за фотогрфии, если я правильно построил логическую цепочку, то хозяин тот же, что и в Ice Bravo в Кишиневе...

Структура 1 в 1 та же.=)

Значит мы с вами договорились. как только, так сразу пойдем покатаемся. Только не забудьте... Договорились?

0

14

Април нет не думаю ,хотя все может быть это я насчет хозяина  катка .
А насчет покататься конечно не забуду .Очень надеюсь что к марту буду поувереннее и подальше от бортика отходить .Ато сегодня шагать училась  вдоль заборчика .Хотя конечно эмоций много и приятно что положительные . :love:

0

15

Конечно научитесь,  я в вас верю и вы в себя поверьте. =)   
Все будет супер. К нашей встрече будете летать по катку, не буду за вами успевать ...  :writing:
Главное поверьте в свои силы и катайтесь в удовольствие =)

0

16

Kiss
а вы на какой сеанс ходили? (во-сколько?) много народу было??

0

17

Cretu я приехала к шести вечера  народу было немного ,но к семи пришло человек 15 студентов .В 12 заходила покупала карточку  вообще пустой лед был .Не напряжно с нуля начинать .Главное что б комплексы не мучали .

Април ну уж летать :crazyfun:  это вы мне очень льстите  .Но надеюсь что уже не так ползать как сегодня  :hobo: ))

0

18

а я не ходил... да и не горит как-то)))
хотя можно было бы устроить форумные котания)))

0

19

Farg12 и зря я сегодня уже более уверенно каталась .Завтра снова пойду . :love:

0

20

Kiss
Без нас катаешься...  ех =(
А хотя -  правильно =)
Надо брать от жизни все=)

0

21

Април так мы потом и вместе покатаемся ,когда вы приедете .

0

22

Как же я сегодня упала ,это был ужасс :hobo:  :'(

0

23

Kiss
Вы похоже серьёзно увлеклись катанием))))) :rolleyes:

0

24

Cretu да хожу уже третий день подряд ,еще недельку похожу и буду сыночка старшего брать .

0

25

Kiss написал(а):

да хожу уже третий день подряд

главное не перестараться))))))

0

26

Cretu ну почему я ж не 10-ть часов подряд .Час в день это нормально .Потом ребенка поставлю и будем два раза в неделю ходить .Чаще дорого и  времени у меня не будет автошкола начнется .

0

27

Kiss написал(а):

Потом ребенка поставлю

Терпения вам))) как то пыталась научить племянницу 6 лет хотя бы стоять на коньках.........и её не научила и сама не покаталась)))

0

28

Cretu нет я научу и там тренер есть .Но сперва сама должна не падать ))

0

29

Kiss написал(а):

.Но сперва сама должна не падать ))

главное научиться  тормозить, а то я так один раз с разгону в толпу влетела на выходе с катка (объявили что сеанс окончен и все ринулись к выходу, столпились там....и тут я :tomato: )))

0

30

Cretu ,а вот с этим проблемы ,буду спрашивать т.к. не могу понять как они это делают . :shine:

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Тирасполь » Ледовый каток