Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Что показывают на этой неделе.


Что показывают на этой неделе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте будем делиться интересными передачами, которые ждем. Я понимаю, что интересы у всех разные. Но это ничего, кому что интересно, то и можно будет посмотреть.  Мне предстоит много  вечеров с работой, так я краем глаза смотрю телевизор в это время, чтоб не так жалко себя было.  :love:

Так много программ, что я в них потерялась. Пока по рекламе ничего интересного не увидела.

Отредактировано Пелагея (2010-12-29 00:39:51)

0

2

На этой неделе так часто показывали аватара, что у меня уже в глазах поголубело :) голубые человечки мне уже сниться стали. По ТВ нереально чего-то дождаться, даже если ждешь, то обязательно пропустишь. Проще потом скачать из сети. Но как обычно потом бывает лень качать.

0

3

Завтра показывают  х/ф "Поп" на первом канале. Народ хвалит. Я вечером посмотрю он-лайн и  поделюсь впечатлениями.

0

4

Пелагея написал(а):

Завтра показывают  х/ф "Поп" на первом канале. Народ хвалит. Я вечером посмотрю он-лайн и  поделюсь впечатлениями.

Я его давно смотрела, так сказать пиратскую копию. Для меня тяжеловат.  Слишком грузит и душу рвёт.

0

5

Перед Х/Ф фильма по телевидению показывали документальный фильм о псковской миссии. Его тоже обязательно нужно посмотреть, что бы понять какие реальные испытания выпали на долю служителей церкви во время войны.

0

6

И как вам фильм? Мне в целом понравился, но показался несколько затянутым. И на мой взгляд,  неудачный конец. Лубочный что-ли...

Konquest написал(а):

Перед Х/Ф фильма по телевидению показывали документальный фильм о псковской миссии

Как раз собиралась порыться в интернете и выяснить этот вопрос.  :O

У меня форум жутко тормозит. А у вас?

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Что показывают на этой неделе.