Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Санатории » Есть ли в Приднестровье хорошие санатории????


Есть ли в Приднестровье хорошие санатории????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли в Приднестровье хорошие санатории или дома отдыха????

0

2

Я знаю есть один, но он вроде для работников Станции ГЭС   вроде.
Точнее сказать не могу к сожалению...

0

3

Cretu в каменке не плохой ,вроде неплохо в меренештах .

0

4

Kiss
Если вам не сложно поспрашивайте у знакомых может кто-то знает по точнее, а может кто-то сам там отдыхал.......хочется побольше информации. :blush:

0

5

Cretu ,а вы с России хотите приехать отдохнуть  или еще и полечиться ?Я вам могу просто собрать информации  о санаториях-профилакториях которые в республики ,правда не за один день .

0

6

Kiss
Я для мамы хочу узнать,хочу её туда отправить летом....желательно чтоб санаторий был поближе к рыбнице
Мне в принципе не срочно нужна информация.....к лету.....ну если вы что то узнаете поконкретней буду вам очень благодарна :love:

0

7

Cretu океюшки  договорились .

0

8

Мне тоже интересно. Я б сама поехала, или с мужем.  Вот только куда не знаю......

0

9

У нас на работе народ в Каменку ездит, говорят неплохо.

0

10

В Меренештах Днестровские зори, тоже нормально, правда в Каменке есть специализированные санатории.

Отредактировано Феникс (2010-09-15 11:59:16)

0

11

Днестровские зори хорошо ,но только проблема в том что детей много кто хочет отдохнуть в тишине сложновато .

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Санатории » Есть ли в Приднестровье хорошие санатории????