Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » здоровье и красота » Отзывы о косметике.


Отзывы о косметике.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме предлагаю оставлять отзывы о косметике - как позитивные, так и негативные. . Писать о том чем сами пользовались.

Начну с LOREAL.     Разрекламированные средства для ежедневного ухода за лицом Pur Zone ( умывалка и тоник), которые якобы борятся с несовершенствами. Честно говоря, не знаю как  они борятся, но у меня на третий день после использования появилось столько "несовершенств" сколько не было в подростковом возрасте.  может они все "несовершенства" вызывают наружу, а потом борятся?)))) Решила понаблюдать еще какое-то время.
                         Тональный крем Loreal Perfect Alliance.   Очень нравится текстура - легкий, прозрачный, абсолютно нет запаха. На коже словно растворяется или как говорят в рекламе "адаптируется под ваш оттенок кожи". Единственное, почему я не могу полноценно пока его оценить, это то что консультант "помогла подобрать" нужный оттенок.  Когда пришла домой и нанесла - выяснилось, что он несколько светлее, чем мой родной, но так как он "адаптируется" вроде сильно незаметно. Пользуюсь пока, будет время - пойду и куплю темнее.

MAYBELINE.    Я где-то прочла, что у них с Loreal один производитель.   Хорошее сообношение цена-качество. Пользовалась всеми тоналками и тушью. Довольно неплохо.
LUMENE.   Понравились тональные средства и тоник Lumene Naturals (без парабенов). Очень хорошее качество. Не понравились двойные тени - на моих веках они не держатся.
ESTEL.  Все шампуни и бальзамы мне подошли. неплохие краски для волос.  Пользовалась довольно долго этой маркой. Перестала - потому что люблю менять.  Но собираюсь в близжайшем времени вернуться, так как у них появились новинки.
MIRRA. Единственная марка, к которой пока нет никаких нареканий.  Пользуюсь кремами для лица, масками - в составе никакой химии, только масла, эссенции трав.  Я даже перешла на средства для волос Мирра (временно) с дорогих профессиональных средств.  Очень нравится Бальзам-кондиционер для увеличения объёма прически. После него волосы такие красивые, гладкие, пушистые.

Ну пока все, что пришло в голову. Продолжите пожалуйста.

Отредактировано Сулико (2010-11-17 10:18:06)

0

2

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...... моя любимая тема)))))
Тени лореаль. специальная палитра из 3-х цветов для серых глаз. держится целый день.
Туш лореаль фальш эффект и телескопик. обе нормально.  я люблю твёрдые силиконовые щёточи. поэтому это моё.
Тоналка лореаль жидкая, название уже стёрлась. и ещё одна лореаль, кремообразная с роликом в наборе.обе нормальные.
консилер артдеко и эмвей. тож нормально.
карандаши артдеко, орифлейм, жаде. всё нормальное, орифлейм средне.
пудра лореаль минеральная и эмвэй тоже минеральная. на коже почти незаметно.
румяна алекс хорс. нормально.
база под тени арт деко. светлые тени держатся долго. тёмные нет. на 4.
шампунь лореаль эксперт профешенал. для меня идеально. хотя до этого я пробовала всё, от беллоруских и российских,, до немецких по 30 евро. всё ненадолго, максимум на месяц.
помада макс фактор липфинити. очень стойкая. на 12 часов. ещё есть штук 10 , орифлейм(не люблю запах) эивон ( не стойкая) эмвей(растекается).
чего вспомню ещё отпишусь.

0

3

Элен, вопрос по поводу шампуня Loreal Expert Professional. Что именно вам в нем нравится и какие у вас волосы (нормальные, сухие, жирные, тонкие, и.т.д)?

0

4

Сулико написал(а):

Элен, вопрос по поводу шампуня Loreal Expert Professional. Что именно вам в нем нравится и какие у вас волосы (нормальные, сухие, жирные, тонкие, и.т.д)?

я сначала покрасилась, и купила для окрашеных волос  с витаминами, в розовой бутылке. за месяц краска вообще не слезла. потом купила в прозрачной бутылке, прозрачный шампунь. он идёт для жирных волос. первые три мытья  эффекта не было. зато потом.............. обычно волосы жирнеют меньше чем за двое суток. а с этим шампунем до 4-х дней.
волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках.
я  сегодня опять прибарахлилась. купила тушь буржуа с силиконовой кисточкой, серого цвета. и несколько основ для ногтей "умная эмаль". попробую, потом отпишусь......

0

5

Elenn написал(а):

волосы у меня жирные на корнях и сухие на кончиках.

У меня тоже.

И я купила на днях умную эмаль, которая, как написано на бутылочке утолщает ногти.  Пользовалась всего 2 дня.  Напишу об эффекте через пару недель.

0

6

Сулико написал(а):

И я купила на днях умную эмаль, которая, как написано на бутылочке утолщает ногти.  Пользовалась всего 2 дня.  Напишу об эффекте через пару недель.

я ещё сушку купила , тоже умная эмаль. попробоавла, реально быстро сушит. ещё посмотрю как долго держит . у меня есть сушка ирма. дешёвая, ни фига не сушит, зато лак держится 5 дней не смотря на то что несколько раз в день посуду мою.

0

7

Всем привет!
Можно я маленько не в тему чуть-чуть напишу??))))...зашла тут в летуаль и говорю девушке консультанту : я до этого всегда тональным кремом пользовалась, вот хочу на пудру перейти помогите что-нибудь подобрать, ну она меня подволокла к прилавку какой-то определенной марки(названия не помню)..стала показывать пудру..я на цену посмотрела и мне поплахело 1500 российских рэ., я ей сказала что я расчитываю на сумму в 500 рэ. после чего девушка испарилась!!!!!...что 500 рэ. за пудру это мало???????.........в конечном итоге я хватанула практически первую попавшуюся и шикарно сэкономила))))) стоит она около 200 рэ. .....вроди ничё,ложится хорошо, только  с оттенком не угадала...фирма - Vivienve Sabo. Тушь из дешевых мне эйвонская нравится с резиновой щёточкой, из  дорогих Estee Launder ......тени орифлейм двухцветные(прикольные такие, прям бархатистые и держутся нормально(не скатываются)......ещё в эйвон нравиться крем для рук с глицерином(он у них мне кажется только зимой бывает), а ещё румяна орифлеймовские шарикам вполне устраивают.....

Отредактировано Cretu (2010-12-02 01:15:22)

0

8

Cretu написал(а):

ашла тут в летуаль

Cretu, в Летуале действительно очень высокие цены - я там была пару раз, сравнивала и решила туде больше не ходить.  Есть сети намного дешевле, где можно найти примерно те же марки. Например, сеть магазиноав "Подружка". За 500 р вы там купите пудру, например, Лореаль.

Отредактировано Сулико (2010-12-20 18:00:34)

0

9

Решила продолжить тему.  Никак не могла себе подобрать хорошее средство для снятия макияжа с глаз. У меня почему-то от всех прозрачных средств сильное жжение, молочкообразные - немного лучше.  Мне посоветовали Гринмаму "Васильковая вода и овес", сказали достаточно безобидная. Купила, попробовала - жжения нет. Так что, у кого такие же проблемы - можете покупать.

И еще. Когда создавала тему, писала об оздоравливающем тонике Лореаль Pure Zone.   Пользуюсь уже пару месяцев - эффекта ноль.  Такое впечатление, что протерла лицо спиртом. За 20 долларов могли бы в спирт еще чего-нибудь добавить))).

0

10

Сулико написал(а):

За 20 долларов могли бы в спирт еще чего-нибудь добавить))).

спирт вреден для кожи. что дорогой что дешёвый.............

0

11

Сулико написал(а):

И еще. Когда создавала тему, писала об оздоравливающем тонике Лореаль Pure Zone.   Пользуюсь уже пару месяцев - эффекта ноль.  Такое впечатление, что протерла лицо спиртом. За 20 долларов могли бы в спирт еще чего-нибудь добавить))).

В качестве тоника я сейчас пользуюсь розовой водой. В аптеке покупаю.

Никак не могла себе подобрать хорошее средство для снятия макияжа с глаз. У меня почему-то от всех прозрачных средств сильное жжение, молочкообразные - немного лучше.  Мне посоветовали Гринмаму "Васильковая вода и овес", сказали достаточно безобидная. Купила, попробовала - жжения нет. Так что, у кого такие же проблемы - можете покупать.

Сколько ни пробовала разных  - не снимают полностью макияж. А может я снимать не умею. Сейчас просто умываюсь с пенкой.

0

12

хочу  попробовать мицелярный раствор  от Виши, говорят что снимает безупречно. остальное я почти всё пробовала, и бюджетное (15-25р) и подороже (50-90 р)

0

13

Элен, а разве миццелярка для этого предназначена?

Пелагея, я тоже полностью на 100 % никак не могу снять макияж - хоть что-то но утром обнаруживаю))). Насчет тоника, сейчас пользуюсь Мирра - тоник с фруктовыми кислотами и еще чем-то - уж получше Лореаля и состав совсем не химический.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » здоровье и красота » Отзывы о косметике.