Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Какие ТВ- передачи Вам нравятся?


Какие ТВ- передачи Вам нравятся?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Телевизор редко смотрю, но иногда хочется посмотреть что-то интересное или душевное.
Каналов много, я толком их не знаю. Пощелкаю-пощелкаю и останавливаюсь в конце-концов на "кухне ТВ". Что Вы любите смотреть, кроме дискавери, поделитесь.

Отредактировано Пелагея (2010-10-28 00:12:21)

0

2

Ничего. Кроме новостей ничего не смотрю. Все заменил интернет ))

0

3

1. Новости.
2. Канал "365".
...ну и кой какие Дискавери))...

0

4

Я тоже редко смотрю.  Передачи вообще не смотрю. Утром после пробуждения могу посмотреть сериал "Универ", если не просплю)).

0

5

KentavR написал(а):

2. Канал "365".

Я раньше тоже смотрела 365 дней, сейчас редко, они иногда тоже  какой-нибудь док.  фильм покажут - хоть стой, хоть падай. "Григорий Распутин. Чисто русское убийство." не смотрели? Просто  святой, хоть молись на него...

0

6

Отличие телевидение от интернета в том что по телевизоры ты смотришь то что тебе дают. В интернете ты выбираешь сам что смотреть. Но еще одно преимущество это интерактивность сети. Ты можешь не только посмотреть, но высказать свое мнение и узнать мнение других. Иногда обсуждение какого-то материала имеет гораздо больше наполнение чем сам материал. Иногда материал который призван сформировать определенное мнение у людей срабатывает прямо противоположно, именно из-за обсуждения людей материала между собой. Ведь когда человеку постоянно вдалбливают пропаганду о чем-либо, то даже если он её не разделяет то все ровно, рано или поздно сдастся. Но когда человек видит, что его мнение разделяют другие и он не одинок, то свое мнение становится не поколебленным.

0

7

Пелагея написал(а):

"Григорий Распутин. Чисто русское убийство." не смотрели? Просто  святой, хоть молись на него...

нет. Собственно иногда смотрю этот канал, ибо практически не смотрю ТВ.

Konquest написал(а):

Отличие телевидение от интернета в том что по телевизоры ты смотришь то что тебе дают. В интернете ты выбираешь сам что смотреть.

Учитывая то количество каналов, которое мы сейчас имеем, - право выбора присутствует в полной мере.
Иное дело, когда этих каналов было 1-2, тогда конечно. Но это давно кануло в Лету.

0

8

Пелагея написал(а):

иногда хочется посмотреть что-то интересное

я по возможности смотрю "пусть говорят"....по первому каналу, смешное видео по дтв, ЧП по нтв, "в час пик" по рен тв.......... вот вроди и всё.....ну не считая дом 2  :D

0

9

а я вот не смотрю совсем тв, если только изредка энимал планет

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Какие ТВ- передачи Вам нравятся?