Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Флудилка » Наркомания.


Наркомания.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Навеяло тему о наркотиках. Кому не жаль 40 минут, советую посмотреть фильм "Золотой укол".

http://video.google.com/videoplay?docid … 678851631#

Я давно уж его смотрела. Узнала две вещи. Медицине не выгодно лечить наркоманов. Т.к. лечение стоит больших денег. Ну это ладно... может так, может не так...все равно не узнаю. Но вторая вещь меня удивила. Говорят, что описание ломки наркоманов сильно преувеличено. Не сильнее чем зубная боль. Как вы считаете, это правда? У кого есть знакомые наркоманы?

0

2

Пелагея написал(а):

У кого есть знакомые наркоманы?

Бог миловал .Сама даже сигарет не курю ,но мне кажется что степень ломки зависит от того как давно сидишь .Сомневаюсь что она такая уж безобидная ,да и зубная боль разная бывает .Я вот испытала такую что в прямом смысле выла и не знала в какой угол забиться не помогало ни чего ,так этот зуб и вырвали .

0

3

Навеяло тему о наркотиках. Кому не жаль 40 минут, советую посмотреть фильм "Золотой укол".

http://video.google.com/videoplay?docid … 678851631#

Я давно уж его смотрела. Узнала две вещи. Медицине не выгодно лечить наркоманов. Т.к. лечение стоит больших денег. Ну это ладно... может так, может не так...все равно не узнаю. Но вторая вещь меня удивила. Говорят, что описание ломки наркоманов сильно преувеличено. Не сильнее чем зубная боль. Как вы считаете, это правда? У кого есть знакомые наркоманы?

Описание ломки реально преувеличено. Однако здоровье у наркоманов разное, поэтому хорошо эту самую ломку проходить под наблюдением специалистов. Лечение не столь дорого как преувеличено. Вопрос только в состоянии здоровья самого наркомана, что успел подцепить или бог миловал.

Я  это всё наблюдал.

0

4

Вряд ли ломка причиняет физическую боль. Это как голод, неприятно, но терпимо. Чтобы испытать ломку много не нужно. У всех городских людей есть привыкание к сахару. Попробуйте полностью отказаться от сахара на месяц и вы испытаете ломку как героиновый наркоман. Хотя на самом деле ничего страшного не произойдет. Если есть сила воли то переборете. Но у наркоманов её нет по определению. Наркоманы это жалкие, мерзкие людишки. Их нужно в закрывать в лечебницах на пору лет. Излечение 100%. Проверено. Правда это действительно не выгодно американскому правительству которое является главным поставщиком наркотиков из Афганистана. Или вы реально думаете, что самая совершенная армия мира не может уничтожить горстку аборигенов бегающих по горам?  :)

0

5

Ой у нас тут такой кошмар произошёл........................сплю....время 3 часа ночи..........просыпаюсь от душераздирающих женских воплей в подъезде, встала,оделась, вышла......смотрю на 2 этажа ниже на площадке валяется девушка в кофточке и в носках (Это всё что на ней было) и орет "мне больно....аааааа!!!!!!!!! и тут я слышу мужские голоса........я было подумала что её там бедную насилуют.......спустилась на этаж ниже смотрю над ней менты стоят....ваще не трогают её, а она продолжает орать.....не трогайте меня мне больно....после чего через минуту наступил крепкий и здоровый сон и храп на весь подъезд..........потом приехал ещё наряд милиции и скорая.
В общем это оказалась наркоманка, она видимо белочку поймала, сначала она ломилась во все двери первого этажа, долбилась каблуками(на тот момент она ещё была одета) в двери с порошковым напылением(поцарапала их овца).....требовала какого-то андрея.....когда ей объяснили что там такого нет нигде она послала всех на 3 веселых буквы......вышла из подъезда разделась на лавочке оставшись в кофточке и носках, вернулась в подъезд и продолжила буянить в подъезде........ слава богу тут менты подоспели......и я как раз проснулась)))..........когда её из подъезда выводили она пыталась всех озадачить глобальным вопросом.........."А почему моя мама даёт молоко, а я нет??!!".............как говорится и смех и  грех.......

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Флудилка » Наркомания.