Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Предлагаю работу » Предлагаю бизнес партнерство


Предлагаю бизнес партнерство

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"В настоящее время в период кризиса, да и во все времена многие испытывают финансовые трудности, в том числе и трудности в возможности самореализации. И некоторые из них к этому состоянию к 25-30 годам успевают привыкнуть и перестают сопротивляться. Другие пытаются работать по 10-12 часов в сутки, чтобы выбраться из этой ситуации. Но ежедневная изматывающая работа и бытовая рутина не позволяет им это сделать. И даже при наличии определенной суммы денег, они не могут позволить себе жить полноценной насыщенной и достойной жизнью. Одна из причин такого положения в том, что люди не видят другой возможности улучшить свое материальное положение и стать финансово независимыми счастливыми людьми".  (Технология вашего успеха, Киев, 2006 г.)

При этом среди нас есть и такие, которые постоянно ищут возможность быть успешными и счастливыми и готовы для этого думать, учиться и работать по-новому. Если Вы себя относите к этой группе, тогда мое бизнес предложение для ВАС!

Предлагаю бизнес партнерство в сфере многоуровневого маркетинга. Работа со шведской косметической компанией  "Орифлейм". Сразу хочу оговориться, я не предлагаю вам "бегать  с каталогом и пытаться продать продукцию компании". Я предлагаю возможность, помощь и поддержку до определенного уровня в создании собственного дела. Обучение проводится вплоть до достижения вами высоких уровней.

И самый главный ваш вопрос - заработок? Вы можете зарабатывать от 50 долларов США до 3 000 долларов США. Все зависит от вашей работы и заинтересованности в заработке.

Подробности можно будет узнать по телефону: 0 777 22 66 0

0

2

Кстати это касается и тех, кто уже работает и доволен своей работой, но желает увеличить свой доход или заглядывает в будущее и предполагает, что придется уйти с работы (декрет, смена места жительства и т.д.). Я вот просто обожаю свою работу в агентстве недвижимости, но хочу обеспечить себе и своим детям и внукам безбедное будущее путем построения системы в сфере многоуровневого маркетинга, которая в последующем будет приносить прибыль, не отнимая много времени. А еще можно передать бизнес по наследству.

Отредактировано Мария-агентство "Либерти" (2010-10-11 23:32:58)

0

3

Работа со шведской косметической компанией  "Орифлейм"

Только эта работа?
Приработок всегда интересен.

0

4

Маша тут получается что бегать продовать продукцию не надо ,значит доход поступает от того сколько людей ты приведешь так ?Но вот я смотрю что у нас этого Орифлейма очень много .Не совсем мне понятна схема заработка .

0

5

Skarlett написал(а):

Но вот я смотрю что у нас этого Орифлейма очень много.

Действительно, большинство людей, которые сейчас приходят в Орифлейм, или планируют прийти, боятся перенасыщения. Что касается продукции: возможно ли товарное перенасыщение, если Ваш товар расходуемый? Я думаю, что средством для рук, кремами и т.д. насытиться нельзя! Каждый месяц люди снова и снова будут заказывать продукцию.

Что касается насыщения рынка дистрибьюторами - может показаться, что места на рынке лично Вам не хватит. Но ведь люди приезжают, уезжают, происходит движение людей. Еще нужно понимать, что не все пришедшие в этот бизнес, остаются в нем. Многие уходят, освобождая место более профессиональным и сильным - как везде. Многоуровневый маркетинг - не исключение. Поэтому, если вы серьезно будете относится к работе - вы найдете партнеров.

Skarlett написал(а):

Не совсем мне понятна схема заработка

Попытаюсь разъяснить схему заработка:

Первая возможность -  это экономия. Любой человек может зарегистрироваться в системе, получить номер и брать продукцию для себя с 30% скидкой. Такой  человек никому ничего не предлагает, бизнесом активно не заниматься, просто экономить для себя.

Вторая возможность - это предлагать продукцию, которой вы пользуетесь своим друзьям, родственникам, знакомым. Здесь вы зарабатываете 30%- разницу между оптовой ценой, по которой покупаете продукцию у компании, и ценой, которую компания предлагает как розничную.

Третья возможность получать доход - это пригласить несколько своих знакомых в компанию, чтобы они либо экономили, либо просто предлагали продукцию. Этот вид дохода назовем "приглашение и обучение консультантов и продавцов".

Но есть еще четвертая возможность создания дохода - в ней весь смысл заработка.
Теперь расскажу вам для чего в этот бизнес пришла я и о том, как зарабатывать большие деньги в сетевом маркетинге.Итак, назовем четвертую возможность - "бизнес многоуровневого маркетинга". Это категория,  когда бизнес из работы с продуктом превращается в бизнес по организации людей.

Давайте представим, что вы пришли в этот бизнес и привели с собой 5 человек( имеется ввиду не просто найти "дураков", которые захотели подписаться  - нет и нет), а людей, которые поняли и приняли идею этого бизнеса и пришли в него как организаторы. Вы помогаете этим пятерым сделать то же самое - пригласить своих пять человек. По такой системе строится ваша организация от уровня к уровню, потому как потом количество человек увеличивается в геометрической прогрессии. И даже если это люди, которые подписались, чтобы заказывать продукцию для себя. В последующем в зависимости от времени ваша структура увеличивается сама собой вы только осуществляете контроль, и получаете 21% от всего товарооборота, образовавшегося у ваших партнеров ( всех кто подписался под вами и после вас). Это очень солидные суммы, поверьте, причем ежемесячно.

Поэтому я и решила начать этот бизнес. Сейчас я зарабатываю хорошо, но мне не помешает через пол года - год работы, иметь структуру, стабильно приносящую деньги.

А что касается перенасыщенности, то еще добавлю, что многие кто приходит - большинство точнее, подписываются чтобы получать продукцию для себя, или для того, чтобы получить сразу прибыль - 30%(те кто продает по каталогу). но очень немногие приходят строить структуру.

У кого после этого ответа еще возникли вопросы, то все в порядке, я тоже не сразу поняла и приняла систему, спрашивайте, я буду отвечать, или можно связаться по телефону  777 22 66 0, и я при встрече подробно и наглядно объясню смысл заработка и действий, которые необходимо совершать.

п.с. на сегодняшний день моя структура, почти без моего участия увеличивается минимум -1 человек в день!!! А трачу, я на Орифлейм, помимо основной работы в агентстве - 1 час в день после работы, такими темпами через менее чем год мой доход в месяц будет равняться - 700 - 1000 долларов США ежемесячно! неплохой заработок для подработки? А у вас есть в день лишний час?

Отредактировано Мария-агентство "Либерти" (2010-10-13 18:31:13)

0

6

Мария-агентство "Либерти" написал(а):

путем построения системы в сфере многоуровневого маркетинга,

это, как я понимаю, система "финансовых пирамид".
спаси  и сохрани, однако))...

0

7

Мария-агентство "Либерти" написал(а):

Давайте представим, что вы пришли в этот бизнес и привели с собой 5 человек( имеется ввиду не просто найти "дураков", которые захотели подписаться  - нет и нет), а людей, которые поняли и приняли идею этого бизнеса и пришли в него как организаторы. Вы помогаете этим пятерым сделать то же самое - пригласить своих пять человек. По такой системе строится ваша организация от уровня к уровню, потому как потом количество человек увеличивается в геометрической прогрессии. И даже если это люди, которые подписались, чтобы заказывать продукцию для себя. В последующем в зависимости от времени ваша структура увеличивается сама собой вы только осуществляете контроль, и получаете 21% от всего товарооборота, образовавшегося у ваших партнеров ( всех кто подписался под вами и после вас). Это очень солидные суммы, поверьте, причем ежемесячно.

рекомендую сосчитать, сколько "ступеней" получится (ведь прогрессия "геометрическая")) при нашем жалком количестве народа.
Вроде все знают уже о пирамидах, ан нет... жив курилка!!!)))
вербовщики - в поисках очередных лохов)))...

0

8

Я с вами в корне не согласна, почему вы считаете, что все деньги уже заработаны не вами? Поверьте что и людей и денег хватит всем!  Людей у нас достаточно, чтобы начать работу в этой сфере.... и финансовые пирамиды не путайте, вас никто не просит в этом бизнесе вносить какие то взносы, вы вкладываете только свое время.... а получаете реальные деньги... Вы пытаетесь найти отговорки,.... это свойственно нашему народу!

0

9

кого приведут последние "пятеро" ?))
и сколько ступеней пирамиды необходимо, чтобы сосчитать жалкие 250 тыс, включая стариков и грудных младенцев*?)...
Понятно, что вы не согласны.
Имеете полное право, как и любой из нас - высказать свое мнение).

0

10

Я сто процентов с вами согласна, что каждый имеет право на свое собственное мнение.... Меня просто всегда удивляло: почему люди всегда осуждают то, чего не понимают??  И никогда не хотят попробовать??? Прямо руками и ногами отталкивают свое право на заработок и достойную финансово обеспеченную жизнь ( только прошу не воспринимать как издевку, я просто выссказываю свое личное мнение). Вот лично я в жизни начинала несколько дел, которые осуждали мои близкие и друзья и отговаривали и говорили, что ничего не получится, но меня было не переубедить, так какого сейчас удивление всех, когда проекты оказались удачными!!!:).....

а теперь отвечаю на вопрос: ваша структура при наличии в ней лишь одной тысячи человек будет приносить вам минимум -  400 -500 долларов ежемесячно, а это довольно минимальная структура из 250 000 можно выбрать себе в команду 1000 человек, вы же не лично это делаете

5 человек, 25 человек, 125 человек, 625 человек, 3 125 человек и т.д. а ведь каждый привел лишь по 5 человек!? а у вас только 5 знакомых людей желающих заработать?

0

11

Я вас не осуждаю, - осуждаю финансовые пирамиды, разве это неясно?)...
Но, а где мораль? что получат последние ступени пирамиды? - ничего, или почти ничего.
Те, кто стоит на верхушке - да, получат, без сомнения, если найдутся неинформированные о пирамидах. Таковых еще хватает)).
Речи о "вашей (моей) структуре" итти не может. Мне мои моральные установки запрещают заниматься подобным :))...

0

12

Мария-агентство "Либерти" написал(а):

Первая возможность -  это экономия. Любой человек может зарегистрироваться в системе, получить номер и брать продукцию для себя с 30% скидкой

приходила девочка соседка, читала ваши посты). У нее возник вопрос - вернее два:
1. Есть ли первичный регистрационный взнос, и если есть, то какая его величина? (если дело честное, то как мне кажется скрыать тут особо нечего) - а звонки по телефону на мобилу для нее - ненужные лишние затраты. Кстати, если не хотите публиковать, то можно написать мне в личку.
2. Вменяется ли в обязанность неофиту компании обязательная первичная закупка товара компании на определенную сумму?
есть и другие вопросы, но задавать их или нет - это уже следующий пункт, не от меня зависящий).
да, и какие документы необходимы для регистрации.

0

13

С удовольствием отвечу на ваши вопросы, скрывать тут действительно нечего:

1) регистрационный взнос - сейчас во время акции ( по 26 октября) - стоимость - 22,5 рублей ПМР.
2) впервые зарегистрировавшемуся консультанту нет необходимости закупать какое- то количество товара, и вообще оплата регистрационного взноса добавляется в накладную после первого заказа, который можно сделать в течение первых 6 месяцев. То есть для тех, кто получает регистрацию для экономии и часто не заказывает, то очень удобно, не обязательных требований.
3) для регистрации и получения дисконта необходимо
               личное присутствие регистрирующегося для заполнения регистрационной формы установленного образца
               копия первой, второй страницы паспорта (РФ, ПМР, молдавский, украинский)
после регистрации в тот же день вам на почтовый ящик приходит письмо с данными о вашем личном регистрационном номере, присваиваемом фирмой и паролем для доступа на сайт oriflame.com, после чего вы как в электронном магазине можете делать заказы с 30% скидкой и регистрировать других желающих через свою учетку, и им тоже будет присваиваться личный номер и пароль. Товар доставляется в Тирасполь в офис компании, где вы благополучно его получаете, и после этого оплачиваете по накладной ( то есть оплата по факту)

ах, да, еще отвечу по поводу телефонных звонков, знаете ли вы хоть один вид бизнеса в который вообще ничего не надо вкладывать???? даже немногие деньги на мобильный телефон, которые 100% окупаемы??? я вот работаю в традиционном бизнесе, поделюсь с вами, так вот мои ежемесячные затраты ( включая аренду помещения, оплата переговоров - пакет престиж 70 долларов ежемесяно + офисный телефон и звонки за границу, зарплаты сотрудникам - 5 человек и бухгалтеру, реклама и многое другое) составляет более тысячи долларов ежемесячно и это в лучшем случае.... а я уже не говорю сколько денег было вложено и окуплено только через 2 года усиленной работы, и сейчас жаловаться нечего, потому как   поступает  прибыль). Этот небольшой экскурс в мою личную историю я сделала для того, что вы тоже могли сравнить бизнес в сфере многоуровневого маркетинга и традиционный бизнес. Я например, поняла его смысл и считаю делом прибыльным, Здесь я только вкладываю свои усилия, а затраты на мобильный телефон и регистрационный взнос ( очень маленький) не считаю большими... Если не желать ничего вкладывать вообще, то поверьте вы ничего и не заработаете// никогда...

Теперь по поводу того, что ваши моральные принципы не позволяют этим заниматься, то это тоже не  аргумент. Еще раз повторяю, что вы не дурите людей,а предлагаете реальный бизнес, в котором зарабатывают все!!!! и нижние и верхние в зависимости от качества работы.... Если вы не будете работать компания вам платить не будет, а будет платить тому, кто даже ниже вас по регистрации (позже зарегистрировался) но работает активнее вас. Так что вот такая система, очень справедливая, на мой взгляд.

Если есть еще вопросу, то прошу не стесняться и задавать, я отвечу на них для всеобщего обозрения. Если есть вопросы, значит будут ответы, так как есть интерес к теме. Спасибо мне приятно с вами общаться, вы своими вопросами помогаете мне разъяснять информацию, чтобы люди не думали, что это обман. все чисто, честно и прозрачно:) А может и вы сами со временем поймете систему и станете моим бизнес партнером в первой линии? (это предложение серьезное!:))

Отредактировано Мария-агентство "Либерти" (2010-10-16 20:23:38)

0

14

Спасибо за ответ.
Вот в чем вам не откажешь - так это в грамотности и четкости мыслей). Вы - хороший психолог и весьма умны.
увы, девочка, заинтересовавшаяся проектом,  -  в данный момент безработная и стеснена в средствах. Хотя и ответственна, и работала в бухгалтерии 1С (7,8 версии), и хочет работать - но увы. Это я к комментам о телефоне).
Еще вопрос - ей звонить по тлф, указанному вами выше? для осуществления регистрации.
ах да, товары доставляются токлько в Тирасполь? по другим населенным пунктам, полагаю, что нерентабельно?

Отредактировано KentavR (2010-10-16 22:21:10)

0

15

Замечательно, что уже есть желающий и интересующийся человек!!! Я люблю инициативных людей!!! Давайте договоримся так, я ведь предлагаю стать моим партнером в первой линии, поэтому во всеуслышанье обещаю поддержку на первых этапах, пока не начнется реальный заработок.  Это будет выражаться в том, что я предоставлю обучение: то есть буду подсказывать конкретные действия, которые мы будем осуществлять вместе + предоставляю свой телефон с неограниченным пакетом для телефонных переговоров, опять же до достижения успеха. Думаю, что это хорошее предложение.

Для меня это выгодно, потому как партнеров мне надо найти всего то 5 человек и стольким я с уверенностью могу сказать, что своими усилиями и иногда материальными средствами (как телефон) помогу.

Всех кого заинтересовало предложение могут скидывать мне лично ваши номера телефонов и время, когда вы свободны, я сама вам перезвоню и мы обговорим время для встречи. Или звоните 777 22 66 0

0

16

По поводу доставки: пока доставка только в Тирасполь, в скором времени мы будет проводить выездные акции по другим регионам Приднестровья, для проведения регистраций и развития данного бизнеса в регионах, тогда будут открыты СПО и в других районах. Доставка у нас недорогая - 10 рублей ПМР (с Кишинева)

0

17

Мария-агентство "Либерти" написал(а):

Давайте договоримся так, я ведь предлагаю стать моим партнером в первой линии,

Девушка вам перезвонит, спасибо за ответы.

Отредактировано KentavR (2010-10-17 01:27:24)

0

18

Маша я тоже хочу нужно только пересечься  :flirt:

0

19

С удовольствием со всеми встречусь, а тебе Ира, я обязательно перезвоню!!!!

Кстати также приглашаю всех желающих получить подарок из каталога Орифлейм - бесплатно!!!!!!!! В целях открытия офиса в Тирасполе, а также для ознакомления большего количества людей с компанией и ее продукцией, проводится акция - Подари подарок другу!!!! Приходите сами и приглашайте ваших друзей!!!!

п.с. выдача подарков проводится по предварительной записи, позвоните мне на мобильный и скажите, что по поводу получения подарка и назовите время, когда вы свободны, я сопоставлю со списком приглашенных и внесу вас и ваших друзей!!! напоминаю 777 22 66 0

0

20

Маш ну тогда буду забирать документы и организуем заодно и это мероприятие  :flirt:

0

21

так и задумано, что этот номер телефона 777 22 66 0 не отвечает? - работает автответчик.

0

22

Вы меня опередили, я хотела извиниться, я на телефон действительно не отвечала больше недели. Сейчас номер доступен, прошу всех кто звонил, и оставлял сообщение на автоответчик, связаться со мной повторно. Я  была на сессии и не могла отвечать на телефон (получаю второе высшее образование). Я очень жду вашего звонка, я бы с удовольствием вам перезвонила, но на автоответчике вы не сообщили номера телефонов.

Прошу всех перезвонить. Я жду.

0

23

Хотела поблагодарить всех партнеров, с которыми мы стали сотрудничать. скоро будем отмечать их первые успехи и достижения!!!!

0

24

Хочу известить всех о новых условиях подписки!!! Акция до 29 января 2011 года.  Льготная регистрация всего за 25 лей и подарок - лаковая сумка. А также акция для действующих спонсоров.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Предлагаю работу » Предлагаю бизнес партнерство