Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кружки, курсы » Автошколы города Тирасполь .


Автошколы города Тирасполь .

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу через месяц идти  учиться и сдавать на права .Какую можете посоветовать ?И вообще интересны мнения об автошколах .

0

2

Автошкола полезная штука.
Но главное помнить, что дорога разная бывает.
От себя приведу пример:
Днестровск - хоть закрытыми глазами,  машин нет, как прогулка по парку. 
Тирасполь -  уже чувствуется, что ты не один есть с кем в паре поездить, знаки сами в глаза бросаются.
Кишинев -  тут уже свои правила. Правила, что изучаешь в автошколе отличаются правил на дороге.  Уважения у водителей мало к друг другу, много молодых за рулем, которые ездят на папиных машинах и правила особо не соблюдают. В центре уже можно и в пробке постоять.
Одесса -  тут уже надо знать дорогу. Знаки почти отсутствуют во многих местах и если ты первый раз попал туда на машине, то будет сложнова-то подстроиться под общий ритм езды, но быстро привыкаешь.
Москва -  ну это вообще, слов нет... :crazy:
Европа -  дороги замечательные, разметка есть, чувствуется уважение других водителей. А да, тут чем дальше на Запад, тем лучше. =)

Автошкола интересно, новая информация, юмор автолюбителей.
Главное помнить, после пятой всегда включай ракету.  :D

+1

3

Април вот спасибо за позитивный пост .Автошколу мне не миновать и  машину увы придеться покупать на  свои заработанные ,хотя в чем то это и приятнее чем когда все на блюдечки .Но не в этом дело .Все же вопрос остаеться открытым в какую автошколу лучше идти учиться в Тирасполе и к какому инструктору .

0

4

К сожалению, не могу нечего сказать об Автошколах в Тирасполе=(   

Могу только больше по самому вождению сказать.

А да, машина -  живой организм, когда купите ее или его, то дайте ему или ей имя и обращайтесь с ней или ним, как с живой или живым организмом. Поверьте, они не просто кусок железа.

0

5

Април насчет машины полностью согласна ,наблюдаю за машиной отчима вот ни как  куском железа не назовешь .
Про вождение тоже интересно пообщаться ,хотя  наверное  более компетентно я смогу на эту тему говорить не раньше чем  месяца через четыре .Хоть вопросы правильно задавать .А то сейчас в этом вопросе полный 0.

0

6

Kiss
Вот первая мудрость, которой я с тобой поделюсь:
"Единственный способ стать умнее - это играть с более умным противником". (основа шахмат 1883г.)

В нашем случаи будет звучать примерно так:
Некогда не стесняйся задавать вопросы, даже если не знаешь правильно ли ты его задала. Мудрый человек всегда поймет или же лишний раз переспросит, чтобы дать максимально точный и корректный ответ.

0

7

Април как бы вы не испугались обилия вопросов  :shine: Мне будет искренне жаль лишиться такого интересного человека .

Насчет шахмат кстати согласна ,правда играла не в шахматы ,а шашки )))

0

8

Записалась в автошколу цены кнечно шепчут ,посмотрим как учить будут .Занятия с первого марта схожу расскажу .

0

9

Была на занятиях очень понравилось ,по крайней мере преподаватель вменяемый и адекватный ,очень понятно объясняет .

0

10

Тогда  это всего лишь дело времени.
И будем всем форумом обмывать права.=)

0

11

Април  22 мая экзамен в школе ,26 в ГАИ.

0

12

Я верю в тебя. ты справишься. =)  все на отлично сдашь.=)

0

13

Очень приличная кстати автошкола .Еще пока не водим,но теорию читают на высшем уровне .

0

14

Если может кому надо  перешлю прогу с правилами .У кого есть доступ к порталу могут скачать там у кого нет вышлю .

0

15

kiss, скиньте мне пожалуйста эту программку на elvaskrip@mail.ru
Буду очень признательна  :flirt:  Я вот только иду на права сдавать, переживаю что экзамен выпадает на зимние месяцы. Вы как сдавали экзамен? Сложно было сдать?

Отредактировано Эльвира (2010-09-16 12:25:17)

0

16

Эльвира скину вечером .Сдавать не сложно если учить .

0

17

Спасибо огромное!

0

18

Можите и мне скинуть програмку  Dema28021978@mail.ru  буду очень признательна.

0

19

Здравствуйте, если на счет проги с правилами еще актуально, буду очень признателен если скинете. Собираюсь поступать в автошколу. Мой ящик zvezdochet197777@mail.ru

0

20

Здравствуйте! Училась в автошколе ОСТО, что возле Парка. Уровень обучения не очень, про машины вообще отдельный разговор! Машины все старые, на них ездить нельзя, ни то что обучать людей! Автодром находится черти где, пока доедешь, она и развалится! Когда дождь, вообще отменили занятие, т к до автодрома не поедешь!Записалась в группу, что на Балке( у Причерноморья), сказали приходить в этот же день на занятия! Училась вместо 3 месяцев почти 4!!!, как это вообще называется, в группу ходили и те, кто на грузовые и все подряд, так и не поняла в какой группе училась! Помещение там просто 2 на 2, все на куче, дышать не чем, сидишь, не повернуться, писать даже невозможно! В конце обучения, собрали по 450 рублей на сдачу экзамена в ГАИ, потом как выяснилось в самом ГАИ экзамен стоит 290 рублей!!! Кроме того с нас собирали деньги на водительскую карточку и свидетельство! Сплошная обдираловка! Жалею, что вообще туда пошла!

Отредактировано Екатерина (2016-05-10 19:27:01)

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кружки, курсы » Автошколы города Тирасполь .