Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Наши любимые детки » Няни. Все "за" и "против"


Няни. Все "за" и "против"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь пожалуйста опытом и наблюдениями, у кого есть или были няни. Насколько вы им доверяли. Вообще, с какого возраста можно брать няню  и какими она должна обладать качествами. Сколько в Тирасполе примерно им платят?

0

2

Сулико у меня был как плохой так и хороший опыт .Первый раз брала няню ребенку было восемь месяцев  ,но я была неопытная и нам попалась в общем сука такая что просто ужасс .Второй раз нашли женщину по объявлению в маклере ,я просто села открыла маклер и стала подряд всем звонить как то по телефону уже понимала нравится мне человек или нет .Вышла на встречу потом к нашей Нине потом на следующий день на пол часа оставила ей ребенка ему было десять месяцев и так она у нас и осталась .
Мне нравится что у неё дома всегда чисто ,она вкусно готовит и за здоровый образ жизни ,сама образованная много лет проработала бухгалтером очень любит порядок ,я её честно говоря немного побаиваюсь ,но дети от неё в восторге .Если ребенок заболел она сама сводит его к врачу и купит лекарства потом мне скажет что вот так и так .Она строгая может ребенка и в угол поставить и отругать ,но при этом она не орет не унижает .Мне было важно что б ребенок был сыт ,чист ,соблюдал режим .И не скучал .Она у нас уже  четыре года и я другую просто не хочу ,хотя мне и дорого выходит платить ,но я понимаю за что плачу .
Стоимость 5 долларов час + питание .Но как я поняла можно договорится .
Просто у тебя девочка взрослая если ты для дочки не знаю вроде таких она не берет .И еще у меня дети находились в квартире у няни т.к. я работаю дома .

0

3

Минус все равно есть даже самая хорошая няня не заменит маму ,детки все равно скучают  и тоскуют за мамой ,но у меня не было возможности быть с ними и что б они не голодали .Был период что они находились у няни  круглосуточно несколько месяцев по деньгам мне это обходилось 400 долларов в месте с питанием  за двоих детей .

0

4

Сулико, у меня ребенок ходила к няне вместо дет.сада. Но она у няни была не одна. Нечто вроде мини-сада на дому. Я довольна очень.  Сколько стоило уже не помню точно, т.к. цены меняли (мы сами), чтобы от нас не отказались + продукты родителей  (опять наше желание). Няня немка, бывшая учительница  начальных классов. Нашел ее муж, кто-то порекомендовал. О..о сколько много я уже не помню.   o.O
Утром отвозили, вечером забирали. С детьми гуляла, занималась. Они ели, спали, влюблялись, иногда хулиганили.
Няня была с нами и в прошлом году, но только с моим ребенком, мы ее уговорили. А сейчас дочь дома сама.  Я  приезжаю ее покормить, иногда соседку-пенсионерку  прошу, иногда муж - если в городе ...как получится. Газ, микроволновку не доверяю, только чайник.  Пока живы, слава Богу. Но контроль звонками, причем на домашний телефон, чтобы нигде не пропадала.

0

5

Пелагея у нас  сложно это назвать мини дет сад ,но деток тоже было трое четверо .Мне очень нравится .

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Наши любимые детки » Няни. Все "за" и "против"