Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техпомощь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Могу консультировать по несложным вопросам компьютерной грамоты в пределах своих знаний).
Пример)...- Если у кого то имеется еще здоровый ЭЛТ монитор - есть некоторые моменты его правильной эксплуатации, вернее несложных настроек).

0

2

KentavR
А с бесперебойником вы мне не поможете??

0

3

Cretu написал(а):

А с бесперебойником вы мне не поможете??

увы, эта штука мне без надобности, посему не применял и не изучал.
Знаю только, что недорогие - геморрны в эксплуатации часто.
А что там сложного? воткнули его в сеть, в него - вилку от системника, и куда нужно - сигнальный провод.
Положения преключателей - это уже по инструкции... должна быть)...

0

4

KentavR
да в том то и дело что подключено ВРОДИ всё правильно...........но функции свои не выполняет.........тут как то на днях свет отключали......комп сдох! хотя должен был ещё как минимум 15 минут работать

0

5

Cretu написал(а):

комп сдох! хотя должен был ещё как минимум 15 минут работать

вопрос упирается в емкость аккумулятора в вашем ИБП. Возможно, его хватает лишь для правильного завершения работы компа - если он старый или потерял емкость по другим причинам.

0

6

KentavR написал(а):

Возможно, его хватает лишь для правильного завершения работы компа

вот именно что он ни секунды не проработал после отключения электричество.....они с компом сдохли одновременно........
может всё же он не правильно подключен (что сильно сомнительно) ........ завтра слазию проверю........

0

7

Cretu написал(а):

завтра слазию проверю........

да, следует проверить коммутацию всех необходимых разъемов.

0

8

Ну круто, нужна будет консультация-обращусь. Но пока нужен был большой промышленный 3 D принтер и я его нашел тут https://tsar3d.ru/3d-printery/ о чем конечно же ни разу не пожалел  потому что за качеством теперь только точно сюда

0