Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Михаил Задорнов.


Михаил Задорнов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как Вы относитесь к Задорному? Я его юмор уже с трудом воспринимаю. Давно не слушаю.  Сейчас смотрю передачу с Гордоном об изысканиях Задорнова в истории и языках, оказывается он где-то весьма порядочный хам. "Торжество самоуверенности над разумом".

Отредактировано Пелагея (2010-09-19 23:44:08)

0

2

Пелагея мне нравиться если дозировать .Но это не юмор это часто правда жизни .

0

3

А я люблю Задорнова, он мне очень, как человек импонирует. Приятный. Я конечно не ухахатываюсь над его шутками, но слушаю с удовольствием.

Отредактировано Сharisma (2010-09-20 23:44:48)

0

4

Я в принципе, к шуткам отношусь нормально, когда их в меру. А если все время шутить, то это похоже на ёрничество.  Ну  это мое очень субъективное мнение. Его можно не считать.
Меня  напрягло другое. Я смотрела кусок его концерта, где он рассказывал о том, что русский язык самый главный на земле и русские это супернация.

Сейчас такое время, что полно неоязычников, скинхедов и фашистиков всех мастей. Послушают Задорного, книжки не пролистав, и пойдут с новым воодушевлением утверждать свою самость. Бить, жечь, резать. Мне кажется, что с такими вещами нужно быть очень осторожным, тем более что то он говорил мягко говоря совсем не научно.

0

5

Ну это же юморист  :D Зачем ему говорить научно? У него есть такая мания, можно даже сказать - конёк, восхвалять русских и поносить многих других)) Но я это отношу исключительно к патриотичности и не воспринимаю его всерьез.

0

6

Да есть у него такое .Но я тоже  в серьёз не воспринимаю тем более что часто он о русских говорит с иронией .

0

7

Сharisma написал(а):

Ну это же юморист  :D Зачем ему говорить научно? У него есть такая мания, можно даже сказать - конёк, восхвалять русских и поносить многих других)) Но я это отношу исключительно к патриотичности и не воспринимаю его всерьез.

Не... это было сказано весьма серьезно, и якобы подтверждено  учеными. Но я люблю историю, особенно Российскую, поэтому наверное у меня предвзятое мнение  когда себя и свое творчество пиарят на истории.

0

8

Задорнов, это Задорнов. Воспринимать всерьёз юмориста - не смешно.
Тем более  его партзадача - подъём национального самосознания, пока нас грабють. Личное мнение.

0

9

Задорнов уже не торт... :D

0

10

Все равно не люблю его. Шутки уже заезженные и не смешные. Мне Жванецкий больше нравится.

0

11

lazyden написал(а):

Задорнов уже не торт...

Торт уже не Задорнов ;)

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Кино » Михаил Задорнов.