Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Мужчины и Женщины » Чужая измена.


Чужая измена.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На днях увидела  мужчину своей подружки  с другой женщиной.  Целовалки, обнималки в романтическом обрамлении. В том, что у них близкие отношения, сомнений не возникло. Теперь мучаюсь проблемой - что делать?
Cказать или не сказать. Мой принцип - отношения двоих, это отношения двоих.  Но она мне не чужая, они  еще не живут, только планируют. Ставлю себя на ее место - я бы предпочла узнать. Но я - это я, а не она. Проблема морального выбора. Что делать? Подбросьте мысли.

0

2

Да...ситуация очень сложная... Когда прочитала ваш пост, первой мыслью было: говорить не нужно, нельзя лезть в чужие отношения. Потом поставила себя на ваше место. Если подруга близкая - я бы рассказала. Пусть сама решает что делать. Лучше предупредить как-то выбирая выражения...
Потом поставила себя на место вашей подруги... Лучше пусть бы мне рассказала это подруга, чем чужой доброжелатель. 
Они только планируют жить вместе, а уже измены. Такой союз продержится если женщина будет терпеть.

0

3

Я бы не стала говорить .Не раз приходилось вот так застукивать мужчин своих соседей с женами которых я в очень хороших отношениях  и то же думала сказать или нет .И вот что понимаете муж и жена или парень с девушкой они всегда помиряться под одеялом .В конце концов он ей чего то наобещает верности ,любви или просто хлопнет дверью сказав что ей уже совсем  крышу снесло ,а виноваты будите вы .

0

4

Мне кажется, что не стоит говорить. Не потому, чтоб не обидеть подругу, а потому, что потом будете самой плохой подругой. Этот город очень маленький и в нем утаить что то ну очень сложно. Всё дойдет и станет на свои места.

0

5

Спасибо за ответы. Я тоже решила не говорить. Ну его, может она и без меня уже в курсе. Кто его знает...
Тогда будет совсем плохо.

Сулико написал(а):

Они только планируют жить вместе, а уже измены. Такой союз продержится если женщина будет терпеть.

Меня тоже это смутило, вроде бы еще не живут одним хозяйством.
Но пусть сами разбираются.

0

6

Девочки, а если бы это была ваша родная сестра. Рассказали бы?

0

7

Сулико я бы с мужиком поговорила .

0

8

Сулико написал(а):

Девочки, а если бы это была ваша родная сестра. Рассказали бы?

Если  она уже замужем, то не сказала бы. Если брак трещит и он ее оскорбляет, то возможно, но не уверена. По ситуации. Иногда женщины если не знают, то чувствуют, что мужья изменяют. Но делают вид, что ОК. Наверное им это нужно. Если сказать, то женщина понимает, что уже не тайна и неизвестно кто и как подхихивает за ее спиной. Мы же любим себя накручивать. Тогда ей останется либо разойтись, либо мучиться тем, что она посмешище для других.

Kiss написал(а):

Сулико я бы с мужиком поговорила .

Да что с ним говорить... Он либо отрицать будет, либо скажет не лезь не в свои дела. А если трусоват, то может вещички собрать и смотаться.

Вы лучше скажите  верите ли в то, что есть абсолютно верные мужья, которые ни разу в жизни не изменили?

0

9

Пелагея знаешь думаю что нет .Вот только одним хватает одного раза  я разговаривала с таким мужчиной он говорит ощущение было как в грязи извалялся противно от самого  себя  и все с тех пор уже 15 лет ни-ни .а есть такие для которых это образ жизни  и часто жены знают .но терпят .Я предпочитаю в чужие семьи не лезть лучше за своей смотреть .

0

10

На днях увидела  мужчину своей подружки  с другой женщиной.  Целовалки, обнималки в романтическом обрамлении. В том, что у них близкие отношения, сомнений не возникло. Теперь мучаюсь проблемой - что делать?
Cказать или не сказать. Мой принцип - отношения двоих, это отношения двоих.  Но она мне не чужая, они  еще не живут, только планируют. Ставлю себя на ее место - я бы предпочла узнать. Но я - это я, а не она. Проблема морального выбора. Что делать? Подбросьте мысли.

Оставьте их в покое. Сами разберутся.
А то получится догнать и причинить счастье в кавычках, потом будете виноватой.

Отредактировано Феникс (2010-09-20 01:25:23)

0

11

Пелагея
Расскажите чем дело кончилось.....или пока всё без изменений и ваша подруга не о чём не подозревает??

0

12

Cretu написал(а):

Расскажите чем дело кончилось.....или пока всё без изменений и ваша подруга не о чём не подозревает??

Cretu, я не стала говорить ничего и никому. Ну их, этих женщин. Пусть сами разбираются.

0

13

Вот это по нашему.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Мужчины и Женщины » Чужая измена.