Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » здоровье и красота » Срочно нужен дерматолог (г.Тирасполь ,Бендеры )


Срочно нужен дерматолог (г.Тирасполь ,Бендеры )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки очень нужен хороший проверенный врач .нормальный .а не псих .У ребенка  судя по всему солнечный лишай .Как лечить это дело ,а главное нужно все таки поставить диагноз ,это мое предположение .Сразу как то не обратила внимание ,а сейчас смотрю этих белых пятнышек по загару все больше и больше .
Очень боюсь что от этого заболевания страдает щитовидка .а ребенок маленький еще нет трёх лет .

0

2

С удовольствием бы, но не знаю. По тем временам, когда сама мучилась аллергией, хороших врачей в Тирасполе не нашла.

0

3

Пелагея ,а в Кишиневе ?

0

4

Kiss, я не знаю.  Мне тогда свекровь мазь самодельную делала, а потом я какие-то уколы дали. Не помню уже какие. Но я однажды была с дочкой в нашем кож.диспансере с подозрение на чесотку, анализы у нее взяли, но мне врач сказала, что у них такая слабая лаборатория и доверять ей на 100% не стоит. Действительно ли так, не знаю. Мне даже узнать не у кого, никто из знакомых  вроде бы этим не страдает.

0

5

Пелагея написал(а):

я однажды была с дочкой в нашем кож.диспансере

Я тоже была поэтому сейчас туда и не пошла .

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » здоровье и красота » Срочно нужен дерматолог (г.Тирасполь ,Бендеры )