Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Флудилка » Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот моя кошеня. Ужасно любит сидеть в разных ящиках и полочках. Не успеваю за ней уследить.

За качество сорри, фото старым мобильником. Свой на работе забыла. Куплю свой фотоаппарат - будет лучше.

http://s43.radikal.ru/i100/1009/12/b8ff32f363d9.jpg

Отредактировано Пелагея (2010-09-10 23:43:49)

0

2

Вот еще. Это мы с ней уборкой занимается сегодня.

http://s61.radikal.ru/i172/1009/07/9c4660090cb7.jpg

0

3

Клёвая какая я сперва увидела нижнее фото  и не поняла что это за мышка сидит в ящике  :crazyfun:

0

4

Kiss
у вас дома тоже вроди есть небольшой зверинец....выкладывайте фотки))

0

5

Есть только нужно нафоткать .А со временем сложно .

0

6

А это я раздала за лето. + ещё трое было, всего 7-мь штук.
Фото не загружается(((((((((

Отредактировано Elenn (2010-09-24 12:54:47)

0

7

Ох, скоро я наверно вас фотками порадую))))..........у меня большая радость в выходные собираюсь идти за котёнком!!!!!! :jumping:

0

8

ООО!!!! я себе котика завела!!!!! Прикольный такой!!!! маленький рыжик!!!!))))).....блин фотки к сожалению я так и не поняла как тут выкладывать((((

0

9

рыжих кошек вообще обожаю. у меня дома всегда или рыжие или чисто чёрные............

0

10

Elenn написал(а):

рыжих кошек вообще обожаю

а я наоборот))) сереньких люблю))) .....долго сомневалась.......но меня убедили в том, что он не рыжий, а персиковый)))) а теперь я его обожаю, хотя и шкодит по страшному :crazyfun:

0

11

Cretu написал(а):

ООО!!!! я себе котика завела!!!!! Прикольный такой!!!! маленький рыжик!!!!))))).....блин фотки к сожалению я так и не поняла как тут выкладывать((((

Через фото радикал. Загружаешь туда фото, а здесь даешь ссылку. "Ссылка в тексте". Только размер должен не очень большой. Какой уже не  помню.  Методом тыка делала. В радикале же можно и уменьшить, если требуется.

Ждем фото.

Отредактировано Пелагея (2010-12-05 02:31:54)

0

12

Cretu написал(а):

а я наоборот))) сереньких люблю))) .....долго сомневалась.......но меня убедили в том, что он не рыжий, а персиковый)))) а теперь я его обожаю, хотя и шкодит по страшному

я вообще всех кошек люблю, независимо от пушистости и цвета. ещё мне нравятся обычные полосатики мурлыки, это как тигры домашнии))))))))

0

13

Elenn, чем Вы своих кошек кормите?  Моя забодала уже с едой.

0

14

Пелагея написал(а):

Elenn, чем Вы своих кошек кормите?  Моя забодала уже с едой.

они у меня едят всё кроме дешёвых кормов, их я сама не покупаю. кормлю остатками со стола, специально никогда не готовила. когда нет еды со стола кормлю сухим кормом. судя по степени упитанности это им вполне подходит.........

0

15

Elenn, спасибо. У меня кошка ест только говяжье мясо и сухой корм. Покупаю пуриновский в Шерифе в коробках. Но он не всегда бывает. В результате имеем повышенный  белок. Надо как-то приучать ее к к нормальным продуктам.  Сейчас пытаюсь мешать мясо с кашей. Но пока плохо идет.

0

16

Пелагея написал(а):

Сейчас пытаюсь мешать мясо с кашей. Но пока плохо идет.

А Вы в кашу подмешивайте сухой корм. И далее больше каши меньше корма........

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Флудилка » Братья наши меньшие.