Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Тирасполь » Неплохой заработок в сети интернет


Неплохой заработок в сети интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Позвольте пригласить Вас в новый бесплатный проект WEBSITE
TESTER.Сейчас в данном проекте идет фаза так называемого пре-лонча,
потому что в полную силу проект заработает 1 сентября с.г. Сайт
проекта на немецком и английском языках. Привожу для Вашего удобства
перевод главной страницы на русский язык:
"Вот наконец бизнес, которого Вы так долго ждали!
Вход в него бесплатный, Вы зарабатываете на каждом, кто регистрируется
после Вас, даже если Вы никого не привлекаете и Вам ГАРАНТИРОВАННО не
нужно ничего покупать или продавать!
Чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем выше будет Ваш потенциальный
доход, даже если Вы дальше ничего не будете делать, кроме бесплатной
регистрации.
Как это будет? Очень просто!
Одно предприятие маркетинговых исследований из США ищет по всему миру
пользователей, которые за вознаграждение тестируют веб-сайты и дают им
краткую оценку. И Вы сможете при работе от 1 до 10 часов в неделю
зарабатывать до 800 евро в месяц.
Но даже если работа в качестве тестера веб-сайтов для Вас ничто, Вы
сможете месяц за месяцем иметь 2 источника пассивного дохода:
1.реферальное вознаграждение за всех членов, которых Вы прямо или
косвенно привели в проект;
2.групповое вознаграждение за всех членов, которые зарегистрировались
после Вас в системе.
Быстрота - это козырь, т.к. в то время,как Вы читаете эти строки,
повсюду в мире регистрируются новые члены. Регистрируясь в проекте, Вы
не берете на себя никаких обязательств и Ваши данные НИКОГДА не будут
переданы третьим лицам!
Ах,да, мы упомянули,что участие здесь будет ВСЕГДА бесплатным?"
Дорогие друзья! Если Вас заинтересовала данная информация, приглашаю
регистрироваться в проекте по следующей ссылке:

РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Регистрация бесплатная!
А дальше посмотрим что будет, самое главное мы ничего не теряем при регистрации!

0

2

Надоели спамерюги.
В рабство... навеки.

0

3

23 декабря прошлого года я перевёл владельцу сайта wmtocash.com Ильнуру Кабирову деньги для пополнения кошелька. Средства должны были поступить в течении нескольких минут (так он обещал). Проходит день - ничего нет. Поскольку деньги мне нужны были очень срочно я снова обратился к нему с вопросов "где мои деньги?". Сперва обещал перевести на следующий день, мол сейчас нет в наличии. Через день ситуация повторилась. Я снова пишу и уже настоятельно требую. В ответ получил хамские высказывания, оскорбления и сказал что "когда будут деньги тогда и переведу". После чего на мои сообщения не отвечает. Прошел уже практически месяц - деньги не поступили  . Я требую полной выплаты средств, извинений и компенсации за просрочку. Только в этом случае претензия может быть удалена. Видел рекламу этого сервиса на нескольких форумах, сейчас оставлю аналогичный отзыв и на них, чтобы этот мошенник больше не обманывал других людей

0

4

У всех есть голова на плечах, однако, к сожалению, головы по-разному думают. Существуют много различных уловок заманивания людей и обжегшийся раз, люди не редко идут в ту же  Ж... только с другого выхода. Это всё лажа полная!!!! :offtop:

0

5

Если тебе нужна хорошая работа с хорошим доходом, тогда я советую тебе обратить внимание на такие способы заработка, как финансовое вложение. Я раньше сомневался в этом способе заработка, но когда я попал на этот сайт https://brokers.ru/oanda-otzyvy , моя жизнь реально изменилась в лучшую сторону. Я забыл о финансовых проблемах.

0

6

Завжди приємно, коли можна поспілкуватися щодо новин, адже зараз це дуже важливо, тим паче з урахуванням того, що новини стали займати більшу частину нашого життя. Можу з повною впевненістю сказати, що саме завдяки якісному новинному порталу зараз можна бути в курсі всіх подій. Саме тому я читаю новини Харкова https://delo.ua/tags/harkov/ тільки тут, адже саме цей інформаційний портал дає мені змогу завжди перебувати в інформаційному просторі та більш об'єктивно оцінювати події. Таким чином, я завжди знаю, що відбувається локально, але так само не забуваю стежити за глобальними новинами, які відкривають ширшу картину того, що відбувається.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Тирасполь » Неплохой заработок в сети интернет