Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Отзывы и предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

может у кого то есть какие-нибудь предложения по поводу привлечения народа на форум??????????????

0

32

можно через социальные сети попробовать разослать приглашение ,но могут забанить как спамеров .

0

33

Kiss написал(а):

можно через социальные сети попробовать разослать приглашение ,но могут забанить как спамеров

я пробовала через контакт в группе "Приднестровье"(чтоб не забанили я ссылку не давала, просто написала что открылся новый форум Приднестровья, кого заинтересовало пишите в личку дам ссылку),отреагировал только админ который не сидит на форумах, но он  в новостях группы дня 2 назад разместил ссылку на наш форум....посмотрим мож кто придёт.......

0

34

Cretu здорово ,я в контакте не сижу .

0

35

Kiss
Надо ещё что-то придумать, а то уже который день число зарегиных 12 чел.....из которых активных всего человек 5...........если так дело дальше пойдет, то.. :'(

0

36

Cretu я сейчас через одноклассники рассылку сделаю .И завтра в Одессу поеду есть у меня идея )))

0

37

Kiss
Отлично!!! :cool:

0

38

Cretu ЗАШЛА НА САЙТ ЗНАКОМСТВ ПРИГЛАШАЮ ЛЮДЕЙ МОЖТ КТО ПРИДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ  :blush:

0

39

Kiss написал(а):

МОЖТ КТО ПРИДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ

будем :crazyfun:

0

40

Cretu ну ,а почему нет .Ведь люди на сайте знакомств  чаще сидят и общаються ,а на форуме общаться можно более продуктивно .
Думаю что я создам раздел секс  и очень надеюсь что этот раздел не превратиться в похабщину .Кто за кто против .

0

41

Kiss написал(а):

Думаю что я создам раздел секс  и очень надеюсь что этот раздел не превратиться в похабщину .Кто за кто против .

Ну да, можно попробовать, я если вдруг что то пойдёт не так (это я про то что если раздел превратится в похабщину), то можно будет я думаю его удалить

0

42

Cretu ну да  нужно пробывать .

0

43

Мои предложениея ( в отдельной теме создал)   :tomato:

0

44

Април написал(а):

Мои предложениея ( в отдельной теме создал)

Ну вы у нас вообще молодец!!! :flirt:

0

45

Април вы крут у меня  нет слов .Мыслим кстати в одном направлении это радует .

0

46

Предлагаю запретить злоупотребление БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

0

47

lazyden написал(а):

Предлагаю запретить злоупотребление БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Капслок запрещен к применению на всех форумах/чатах.
Приравнен к ору, что непозволительно в приличных местах.
Банить капслоффчикофф!!))

0

48

Искала раздел для свободного общения для тем, которые никуда не подходят. Нужен.

0

49

Сулико, а флудилка не подходит?  Нужен раздел психологии, мне кажется.

0

50

Этот форум   кому-то нужен или как? Хозяйка не заглядывает. Зачем создавать тогда?  o.O

0

51

Пелагея написал(а):

Этот форум   кому-то нужен или как? Хозяйка не заглядывает. Зачем создавать тогда?

Её нигде нет , ни на одном сайте, наверно нет инета или она  не здесь.

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Отзывы и предложения » Ваши предложения