Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Отзывы и предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Какие бы разделы и темы вы хотели бы видеть на форуме ?Предлагайте заголовки. :flag:

0

2

Свободное общение, литература, музыка, кино   :)

А где правила поведения на форуме?

А еще можно и чатик.

Кстати, а последние темы где были сообщения (типа Статистика Top 15) будут внизу появляться? очень удобная штука, сразу понятно куда заходить)

Отредактировано [ONLY] (2010-02-19 19:16:25)

0

3

[ONLY] правила я вечером напишу .Раздел сейчас создам.Очень рада что пришли . :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

4

Можно еще замутить раздел Дети Приднестровья, про тех кто родом из ПМР, но сейчас находятся не на Родине

0

5

Мое предложение. Свалить нафиг с этого хостинга, на котором куча рекламы. Куда валить? На платный конечно. Нет денег? Не волнуйтесь. На доброе дело, я готов купить и хостинг и домен. Так что думайте! Если надо я все куплю. И замутим офигенный форум на офигенном хосте!

0

6

Я только за,чтоб был нормальный форум :flag:

0

7

Farg12 вот ты меня конечно прости ,но замути сам и нас всех пригласи и сам  спонсируй кто ж мешает ))

0

8

можно создать например ещё вот такие разделы юмор, кулинария, фдудилка (беседка или курилка) ........и чатик конечно было бы не плохо.........Ещё мне понравилась идея про раздел "дети Приднестровья"

Отредактировано Cretu (2010-02-19 22:22:24)

0

9

хорошо! замучу))) но попробуйте не прийдите))

0

10

Cretu вот добавляю разделы как раз .Приднестровцы за рубежем.-"дети Приднестровья".
кулинария,-Хобби и увлечения
Флудилку и юмор сейчас создам .

0

11

Farg12 только потом не говори что проект пропадает и денег дайте кому не жалко  :tomato: .

0

12

Farg12
может не стоит создавать ещё форум.......давай дружно развивать этот !!!!!!!!! :shine:
кстати вы тут говорили , что то про рекламу которая мешает, мне например ничё не мешает......подумаешь одна полосочка рекламы вверху, 3 квадратика внизу.....фигня какая)))
как говорится "плохому танцору ...мешают")))

+1

13

Cretu бывает что когда открываешь форум висит страничка рекламы и в правом верхнем углу  написано слово закрыть .Нужно просто на него нажать  и все .
Что касается форума ,я буду развивать этот и буду рада всем адекватным пользователям .

Хочу посоветоваться насчет чатика ,на этом ресурсе нет возможности чата ,может выделить во флудилки тему с названием чат и там общаться  точно так же как и в чате. :idea:
Выскажите  мнение .

0

14

Kiss
та реклама про которую вы говорите, у меня была утром один раз, с тех пор я её больше не видела, так что думаю не проблема один раз её закрыть.

Kiss написал(а):

Хочу посоветоваться насчет чатика ,на этом ресурсе нет возможности чата ,может выделить во флудилки тему с названием чат и там общаться  точно так же как и в чате. :idea:

я про это писала выше.......предлагала создать подобный раздел.......беседка,флудилка или курилка))

0

15

Kiss
а нельзя тут как нибудь сделать фото галерею :blush: ...???

0

16

Cretu можно конечно

0

17

Kiss
мне кажется было бы здорово, если б те кто сейчас проживает в ПМР выкладывали бы фото городов, сел и т.д............я думаю, тем кто сейчас далеко от родины или просто скучает по ПМР, будет очень приятно..........ну и вообще в фото галереи тоже можно много прикольных разделов сделать))))

0

18

Cretu там  целый раздел фотогалерея ,можно создавать темы ,ну естесственно приличные  и не оскорбляющие других участников  :shine:
Насчет городов я с вами согласна ,подключусь )))))

0

19

Буду краток...
Все что вам сейчас нужно, если не брать в расчет рекламу, так это общение.
Активное общение на форуме, чтобы он заполнялся полезным контентом.
Когда появится полезный контент в нормальном количестве, тогда можно переходить к более масштабному развитию форума.

Так что  общайтесь...  общайтесь и еще раз общайтесь.
Друзей приглашайте...

+1

20

Април полностью поддерживаю .Двумя руками за  :love:

0

21

1. Форм создан и сформирован первый отряд пользователей.
2. Набирается контент и рекламируется.
3. Расширяется.

Это самый простой вариант развития, обрезанный со всех сторон, но за то ясен и понятен.

Главное не спешить клепать сразу много разделов.  А то заполнить их будет сложнова-то...

0

22

Април
как всё же хорошо что вы к нам присоеденились))))))))) :cool:

0

23

Что я могу сказать -   это было неизбежно  :writing:

Главное не падайте духом и продолжайте поддерживать жизнь на форуме.

0

24

Можно малеха структуру категорий и форумов в них поменять, а то малеха не удобно...

А мы все знаем:
Пользователь личность ленивая, ему бы поменьше кликов делать и поменьше крутить колесико, чтобы достичь нужной ему цели.

0

25

Април написал(а):

Пользователь личность ленивая, ему бы поменьше кликов делать и поменьше крутить колесико, чтобы достичь нужной ему цели.

:D  :rofl:  :D  :rofl:

0

26

Cretu написал(а):

Април
как всё же хорошо что вы к нам присоеденились))))))))) :cool:

Я вот тоже хочу присоединится к мнению Cretu,потому как лучше не скажешь .Очень надеюсь что вы у нас задержитесь на долго . :blush:

0

27

Kiss написал(а):

то вы у нас задержитесь на долго

Чтобы не врать, скажу открыто.
Все в ваших руках, пока есть интересные темы, интересные люди и с вашей стороны активность -  я буду.

0

28

Април ну что ж примим к сведению  :yep:

0

29

Лады. Будем развиваться здесь :)...
Чат можно поставить везде. Нужен правильный код и ставить его в правильное место. Хотя на таких хостингах, я не знаю, как это вообще делать.

0

30

А где ИТ раздел? =)

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Отзывы и предложения » Ваши предложения