Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Приднестровья » Мужчины и Женщины » Что то комплексы меня заедают....


Что то комплексы меня заедают....

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

http://playcast.ru/view/1280119/e17ce2b … 0c418320pl   :flag: :cool:

Отредактировано Феникс (2010-10-20 22:42:19)

0

62

http://www.playcast.ru/view/1208932/2ab … ticAgree=1   :flag:

0

63

http://playcast.ru/view/1260301/0d72218 … bb147ee2pl   :cool:

0

64

Феникс понимаете ведь дело не только в сексе ,если просто секс то это не проблема ,нокогда отношения сводятся только к поепались и разбежались то гарантированно внутреннее опустошение ,тем и прекрасны отношения что они полны и насыщенны не только сексом .но и духовной близостью ,родством душ ,а если все сводить к сексу то ну не знаю .

0

65

Феникс понимаете ведь дело не только в сексе ,если просто секс то это не проблема ,нокогда отношения сводятся только к поепались и разбежались то гарантированно внутреннее опустошение ,тем и прекрасны отношения что они полны и насыщенны не только сексом .но и духовной близостью ,родством душ ,а если все сводить к сексу то ну не знаю .

Skarlett, если только к сексу, то это дружба организмами, не  более того.
Конечно возникает некоторая привязанность, однако никаких обязательств никто на себя не берёт.
Я вообще подразумеваю под всем этим нечто большее, чем дружба организмами. Дружба организмами тоже нужна,, если нет альтернативы,  но такая дружба может опустошать, а может, если не надоедать друг другу, быть неким островком, отдушиной, можно поплакаться, похвастаться, разойтись в разные стороны, при этом помнить о том, что иногда можно прижаться к плечу. Собственно в отношениях без обязательств, главное не надоедать друг другу и держать язык за зубами. Редкие поздравления с  разными датами  тоже приятны.

В остальном я полностью с вами согласен.

0

66

http://www.playcast.ru/view/1359553/2cc … 16b66466pl   :flag: :flag:  :flag:

0

67

Из 6 миллиардов человек каждому подходит только один, хотя может парочка. И если вы своего единственного в свое время проморгали, или он вас проморгал, то значит не судьба. Но это не повод расстраиваться. Мы сами делаем свою судьбу. Забухайте! И расслабитесь! Получайте удовольствие от жизни такой какая она есть. И уверяю вас ваш единственный вас сам найдет.  :) .... Не мешало бы конечно снять венец безбрачия. Может поможет, а может и нет. А так же молиться, поститься, верить, надеется и ждать.

0

68

http://www.youtube.com/watch?v=m28Atl8N … re=related    :flag:

0

69

... Не мешало бы конечно снять венец безбрачия. Может поможет, а может и нет. А так же молиться, поститься, верить, надеется и ждать.

Если поверить в то, что у вас есть такая фигня, то она тут созданная вашим же воображением появится у вас. Как впрочем любая другая. :D

0

70

Я успокоюсь…
Вымою полы в своей душе.
Покрашу солнцем стены!
От хлама прошлого очищу все углы,
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить Слух на Древе Интуиций,
И из реки Спокойствия напиться,
И жертву Богу Счастья принести.
В часовеньке Надежд зажечь свечу,
У лика белоснежно- юной Веры.
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать: врагам простить хочу!
Тоску из сердца Навсегда изгнав,
В саду Печалей зарывая прошлое,
Я открываю сердце для ХОРОШЕГО !

0

71

Konquest написал(а):

Не мешало бы конечно снять венец безбрачия. Может поможет, а может и нет. А так же молиться, поститься, верить, надеется и ждать.

Какой венец безбрачия ,вы что я шесть лет замужем и у меня двое детей .Это единственное что вы увидели )))

0

72

Прошу прощения. Значит я совершено понял сути вопроса. Как отец двоих детей не могу сказать что это проблема для тех мужчин, которые умеют любить кого-то кроме себя. Хотя остерегусь от дальнейших комментариев, так как просто не понимаю, а в чем собственно говоря проблема?

0

73

Konquest проблема в том что я подала на развод ,отец детей развода не хочет его все устраивает ,меня не устраивает ))) Может ему посоветовать снять венец безбрачия .

0

74

Думаю, ему нужно снять корону. Разводится не стоит. Я бы даже сказал нельзя.

Бить сковородкой по голове не пробовали? Иногда вправляет мозги... а если не вправит, то успокоите душу. :) Плохой отец для детей все равно лучше чем вообще никакой. Если не хотите причинить травму детям то придется мучатся.

Но это конечно (простите что лезу в личную жизнь) только если он не изменяет. Но если супруг ходит налево, то тут уж ничего не поделаешь, нужно ампутировать. У моей сестры чем-то аналогичная ситуация. Её муж инфантильный дебил, да еще и начал ходить налево. У них есть дочь и она до последнего не хотела подавать на развод, но в конце все таки подала. Её муж тоже был против, так как его тоже все устраивало. Она дала ему пинка под зад и где-то пол года жала сама для себя. Потом муж сам пришёл, его еще и мать из дома выгнала, потому что был дибилом. Но она его приняла обратно так как он нужен дочери. Дочь его любит. А она уже нет. И так они сейчас и живут, как сожители. Без мира и без войны.

0

75

Пациентка на приёме у психолога:
— Доктор, мы с мужем никогда не ссоримся.
— Странно... Значит, вы не созданы друг для друга.
:D

0

76

Милый Konquest я конечно приму к сведению ваши пожелания ,но скажите почему у наших людей ситуация развод считается дети без отца ?Можно развестись  и не строить козни пусть папа общается с детьми .Что касается вашей сестры то каждый выбирает по себе и для  себя меня муж дибил которого все выгнали совсем не устраивает ,а тем более что б дети росли и видели что отец инфантильная скатина и можно устроить свою жизнь сев на голову бабе .От уж увольте я хочу что б мои сыновья выросли мужчинами нормальными ,а не моральными уродами не способными ни на что .И поверьте нормального мужчину дети не испугают ,это на меня что то плохое настроение навалило когда я тему создавала .Сестре удачи искренне .

0

77

Konquest написал(а):

Бить сковородкой по голове не пробовали?

А зачем доводить ситуацию до такого финала что б успокоить душу ,сомневаюсь .Вы тут говорите о спокойствии душе детей ,вы знаете какая травма для деток когда родители ругаются .Вот скажите ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО доводить ситуацию до того что б устраивать драки ненавидеть друг друга травмировать детей кстати .Потому как деткам нужна рядом СЧАСТЛИВАЯ мама тогда чувства глубже и детки просто окружены положительными эмоциями ,а какой душевный покой и здоровую атмосферу может создать женщина которая готова мужа лупить сковородой  вы не подумали что это может быть большая травма чем отсутствие папы ?

0

78

Женщина (неспешно выговаривая мужчине лет тридцати):
- Ладно, Пашу ты признал, а Илюшу нет. Допустим. Ты будешь приходить к ним, одному дарить игрушки, играть с ним, а со вторым - нет?
Мужчина (понурившись):
- Да...
Женщина:
- Ладно, я оставлю в стороне моральный аспект. И даже логику.
Но скажи мне, как ты их будешь различать? Они же ведь близнецы! :D  :D  :rofl:

0

79

В жизни конечно все индивидуально. Но у всех раздоров общее одно - эгоизм и не желание или не умение уступать. Скандалы в семье это нормальное явление, разница только в том как люди из них выходят. Мы с супругой часто скандалим, почти каждый день у нас происходят словесные, а иногда и физические баталии. И ничего чрез минуту после боя, мы снова люби друг друга  :) Спокойны как удавы. Правда иногда супруга может некоторое время дуться, но все ровно через часок успокаивается. Главное не доводить до драки, потому что когда супруга начинает меня бить (женщин же бить нельзя, а вот вам мужчин можно... ггг), я беспокоюсь, что она может об меня удариться. Приходится подставлять мягкие места, что супруга не ударилась. А то сама ударится еще и меня виноватым сделает. Придется прощения просить. Хотя это и не проблема, так я придерживаюсь старого французского принципа - "если женщина виновата, то попроси  у ней прощения". :) Жаль что многие мужики настолько тупы, что не понимают таких простых, но очень важных вещей. Ребёнку нужна любовь, а со скандалами она или умиротворенная это не имеет значения. Наша старшая дочка даже принимает участия в наших ссорах :) ...правда не моей стороне. Не хочу сказать, что это нормально, но я счастлив и надеюсь, что и моя семья тоже. Все таки на земле нет ничего более важного чем семья. И если есть хотя бы малейший шанс её сохранить, то упускать его не нужно. Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть об упущенном.

0

80

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать Не прилично... :rofl:

Друзья, чаще улыбайтесь, все комплексы растают, а близкие вам люди откроют новые грани себя, своих талантов.=))))

Отредактировано Феникс (2010-10-27 15:23:10)

0

81

Konquest вы знаете каждый сходит с ума по своему  :flirt: .
Я не приемлю скандалов в семье наверное потому что в детстве на их насмотрелась и помню что я думала что уж лучшеб папа куда нить делся и не было б ни какого чем этот ужас .Сорванная детская психика и очень много последствий которые аукаются до сих пор из-за того что папа был в семье .Вы знаете когда он свалил я была счастлива .Мое мнение не можете жить вместе нормально нужно расходиться и ходить в гости к ребенку содержать его гулять с ним играть .Но у каждого свое мнение ,свое менять я не буду да и вы судя по всему свое тоже .

0

82

Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть об упущенном.

И так, и эдак в итоге одни сожаления!  Если что то делаешь, то лучше делать это хорошо или не делать вообще! :rain:

0

83

Феникс ну я честно говоря согласна с этим высказыванием ,но вы правы если уж что то делать то делать что б не было мучительно больно на потраченное время и силы .

0

84

Феникс ну я честно говоря согласна с этим высказыванием ,но вы правы если уж что то делать то делать что б не было мучительно больно на потраченное время и силы .

Ведь  в жизни оно так и есть. 
Любое дело сделанное с душой, полной самоотдачей доставляет удовлетворение.
Приобретается опыт который можно затем использовать в другой жизненной ситуации.
Ведь мы так учимся, а далее используя полученный опыт продолжаем жить более полнокровно и эффективно. :cool:

0

85

Друг мой, ты не спеши
Вновь задавать вопросы.
Женщина для души –
Это же очень просто.
Это как в зимний день
Свежесть вдохнуть сирени.
Это как твоя тень,
Или как песнь сирены.
Это манящий зов,
Что превозмочь не в силах.
Выполнить ты готов
Что б она ни просила.
В счастье единый вдох
В горе единый выдох.
День друг без друга плох,
Плох и в пустых обидах.
Женщина для души – Выразить невозможно.
Друг мой, ты не спеши –
Просто все так и ...сложно...
Полозов Евгений

0

86

Ты - Женщина, и, значит, ты - Актриса,
в тебе сто лиц и тысяча ролей.
Ты - Женщина, и, значит, ты - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Ты - Женщина, и, значит, ты - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Ты - Женщина, и, значит, ты - пустыня,
которая тебя испепелит.
Ты - Женщина. Cильна ты поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Ты - Женщина, ты слабая до боли,
Ты - Женщина, и, значит, ты - Судьба.
Ты - Женщина. Ты просто вспышка страсти,
но твой удел - терпение и труд,
Ты - Женщина. Ты - то большое счастье,
которое совсем не берегут...
Ты - Женщина, и этим ты опасна,
огонь и лёд навек в тебе одной.
Ты - Женщина, и, значит, ты - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Ты - Женщина, и в мире все дороги
ведут к тебе, а не в какой-то Рим.
Ты - Женщина, ты избранная Богом, :flag:

0

87

В этот вечер со мной посиди.
Сколько можно лелеять печаль?
Пусть звучит несравненный мотив,
Так любимый тобой «Венский вальс».

Негасимая боль улетит
Синим дымом твоих сигарет.
Я так долго скитался, прости,
На любовь налагая запрет.

Не простишь, так хотя бы поверь,
Без тебя было мне нелегко.
Приоткрой только чуточку дверь
В свой привычный душевный покой.

Посидим, как когда-то, вдвоём,
Вспомним лучшие дни наших встреч.
И романс под гитару споём,
В полусвете мерцающих свеч.

Пахнут пальцы прохладой дождя.
На губах ожидания вкус.
Поцелуй… И чуть-чуть погодя,
Ты - богиня в наряде из бус…

«Венский вальс», неуёмная дрожь,
Опьянение от красоты.
Всё вокруг - несусветная ложь.
Только ты… Только ты… Только ты… :cool:

0

88

Женщина - это живой инструмент для выражения визуальной красоты.
Мужчина со страстной глубиной исполняет на нем танго в созвучии с оркестром.
При таком любовном исполнении женщина проявляется
с изумительной стороны и становится еще более красивой.

Дэвид Дрейк, американский писатель, фантаст :cool:

0

89

Феникс да я с ним солидарна  :cool:

0

90

А мы с тобою всё танцуем танго...
Тепло руки и взгляд пронзит насквозь.
Что он последний, мне немного жалко.
Сейчас мы вместе, чрез мгновенье-врозь

Но я теперь не думаю об этом...
И две души с безумством за одно.
Май нашей встречи превратился в лето,
Хмелит дурманом пряное вино...

Дыхание твое с моим сольётся.
Не надо слов... всё танго скажет нам.
Ещё аккорд-и солнце разобьется,
И луч скользнёт пожаром по губам...

А танец увлекает в мир беспечный,
И мы пылаем пламенем ночи...
Но музыки полёт такой невечный...
Я знаю всё... тебя прошу, молчи...

Бросает в бездну чувства такт последний,
И тишина... и только облака...
Всё решено... и в этом нет сомнений...
Зачем мы здесь? Зачем в руке рука?..

:flag: Виталий РАЗДОЛЬСКИЙ (Германия)

0


Вы здесь » Форум Приднестровья » Мужчины и Женщины » Что то комплексы меня заедают....