Форум Приднестровья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлебо печка

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

KentavR спасибо .Единственное что меня напрягает что открытую упаковку напаисано нужно хранить не более двух суток я просто столько не готовлю .

0

62

Skarlett написал(а):

Единственное что меня напрягает что открытую упаковку напаисано нужно хранить не более двух суток я просто столько не готовлю

ну что вы. На самом деле дрожжи безболезненно хранятся в таре (пересыпаю обычно в небольшую стеклянную баночку с завинчивающейся крышкой) - в холодильнике.
Никаких проблем с ними не бывает.
успехов вам в хлебопечении)).

0

63

Я для этого (хлебопечения) слишком ленива. Вот торты, пироги, кулебяки - это да........

0

64

Elenn написал(а):

Я для этого (хлебопечения) слишком ленива.

Это хлебопечь подходит даже для таких ленивых как я там нужно только заложить продукты в контейнер в правильной последовательности и все все остальное она делает сама .
Можно печь хлеб обычный с начинками сладкие кексы и на что хватит вашей фантазии .

0

65

Ходил присматривал  себе сегодня хлебопечку. Самая дорогая из представленных - тефаль.
Однако она меня не впечатлила, хоть там и два ведёрка или как их назвать, круглое и квадратное.
Спросил у продавщицы какая из них самая лучшая, она ответила, что  филипс, таки племянник  был прав.

Отредактировано Феникс (2010-10-02 21:02:14)

0

66

Феникс написал(а):

Спросил у продавщицы какая из них самая лучшая, она ответила, что  филипс

на самом деле  лучшие ХП - это Панасоники. Они в нашем регионе весьма дорогие. Филипсы распространены не очень, их качество среднее. Но работают все).
Рекомендую надежные и недорогие венгерские Орионы. Но, как говорится, здесь дело вкусов)).
Данные с сайта ХП.ру:

1. Panasonic: q=9/(9+192)=0,045, т.е. из каждой сотни эксплуатируемых форумчанами ХП за время t отказывает в среднем 4 или 5 штук, что в мировой практике хороший показатель. Из представленных на форуме печки Panasonic самые надежные!
2. Hitachi: q=1/(1+10)=0,09. Заслуженное второе место.
3. Delonghi: q=3/(3+24)=0,11. Бронзовый призер.
4. Kenwood: q=6/(6+40)=0,13.
5. LG: q=9/(9+55)=0,14. В пределах статистической погрешности ХП Kenwood и LG имеют одинаковую надёжность.
6. Moulinex: q=20/(20+92)=0,18.
7. Binatone: q=7/(7+8)=0,47.

Филипс отсутствует вообще...).
И Орионов нет) - дело в том, что марка мало распространена. Но продажи их увеличиваются быстрыми темпами.

Отредактировано KentavR (2010-10-02 22:37:35)

0

67

Феникс у меня тефаль мне нравится ,но мне нужны были именно две формы .Багеты я не люблю поэтому не нужны мне ,йогурты дела. в йогуртнице ,а масло уж точно делать не буду ,а так они все в остальных программах одинаковы .

0

68

Skarlett,  согласен, вопрос личного вкуса и потребностей.

KentavR, пишите Орион нормальная фирма, проверю, если подтвердится, то заранее спасибо.

0

69

Феникс написал(а):

KentavR, пишите Орион нормальная фирма, проверю, если подтвердится, то заранее спасибо.

вы можете почитать мнения владельцев по этим ХП на сайте http://forum.hlebopechka.net/index.php?  - их там довольно много.

0

70

Феникс написал(а):

Спросил у продавщицы какая из них самая лучшая, она ответила, что  филипс, таки племянник  был прав.

Вот что пишет владелец одной из филипсовских ХП:

Мы взяли PHILIPS HD 9040/90 в июне, на 4-й раз она перестала замешивать тесто, просто стояла ничего не делая, сдали в сервис, когда сказали, что ремонту не подлежит (у нас пока даже запчастей к ним нет), ждать возврата не стали и купили в др. магазине вторую - произошло тоже самое через три недели. Третий раз рисковать не стали и взяли Панасоник 257 - довольныыыыыыыыыыы!!! Хлеб в PHILIPS HD 9040/90 был вкусный, все получалось хорошо, но в сравнении с Панасоником проигрывает очень. Это наше мнение...

0

71

сейчас допишитесь что пойду и тоже куплю хлебопечку :crazy:

0

72

Elenn, если бы я не считала хлеб вредным продуктом в принципе, то уже давно купила бы. Такая вещь заманчивая. Да еще на большую семью...ммм..ммм.мм.

0

73

Elenn написал(а):

сейчас допишитесь что пойду и тоже куплю хлебопечку

если бы вы испекли сдобный творожной хлеб, с изюмом... можно с корицей..... разочек))... - у вас уже давно стояла бы на кухне ХП))...
Тем более, иметь собственного консультанта под рукой - не у всех ведь есть...))
сестричка купила на днях Orion OBM206.
http://i.rozetka.com.ua/goods/1587/1587088.jpg

Отредактировано KentavR (2010-10-15 17:45:36)

0

74

Феникс ну что вы купили хлебопечку ?

KentavR симпатишная .

В общем было у нас тут обсуждение нужны весы или нет мое мнение мне очень нужны ни секунды не пожалела что приобрела .
KentavR вопрос не в тему ,но вы с какого города ?

0

75

Ленн ты не пожалеешь .Чес слово ты ж знаешь я плохого не советую .Детки твои оценят точно .

0

76

Skarlett написал(а):

KentavR вопрос не в тему ,но вы с какого города ?

я не являюсь жителем города в прямом его понимании))... можно сказать, что живу в деревне, где всего несколько домов). Правда, дома обычные, 5ти этажные, хотя у нас даже централизованного отопления и горячего водоснабжения нет).
Но это Приднестровье).

0

77

Хлеб из ХП Orion27G:

http://s007.radikal.ru/i302/1011/05/49ad9118cae2.jpg

+1

78

KentavR ужасс какой .

0

79

Skarlett написал(а):

KentavR ужасс какой .

Насколько я понял вас, вы об отсутствии центрального отопления и горячего водоснабжения?)... - все не так плохо, как кажется на первый взгляд). В каждой квартире установлена автономная газовая энергоустановка, отапливающая жилье и обеспечивающее мгновенное приготовление горячей воды). И поэтому, когда города мерзнут, ожидая начала отопительного сезона... ну, вы поняли))... - у нас - тепло.
Чистый воздух, нет шума, много зелени, чистые подъезды с занавесочками на окнах и цветами на подоконниках)).... Лес, чего еще ожидать :))...

0

80

KentavR написал(а):

Насколько я понял вас, вы об отсутствии центрального отопления и горячего водоснабжения?)... - все не так плохо, как кажется на первый взгляд). В каждой квартире установлена автономная газовая энергоустановка, отапливающая жилье и обеспечивающее мгновенное приготовление горячей воды). И поэтому, когда города мерзнут, ожидая начала отопительного сезона... ну, вы поняли))... - у нас - тепло.
Чистый воздух, нет шума, много зелени, чистые подъезды с занавесочками на окнах и цветами на подоконниках)).... Лес, чего еще ожидать

О...о ... я тоже туда хочу. Хочу тишину, покой и природу.

0

81

Пелагея написал(а):

О...о ... я тоже туда хочу. Хочу тишину, покой и природу.

Живете в большом шумном городе?........)

0

82

http://forumimage.ru/uploads/20101015/128714650539005783.jpg

Вид из окон дома)). Фото кстате не мое, а моего товарища Евгения.

Отредактировано KentavR (2010-11-09 23:10:11)

0

83

У меня такая дача ,тоже вид шикарный и вокруг ни кого  :flirt: .Но долго я не выдерживаю мне нужно постоянное движение и общение .Лишить меня общества это смерти подобно для меня ))) .Скажите ,а дети ваши где учатся ?

0

84

Skarlett написал(а):

Скажите ,а дети ваши где учатся ?

в наличии имеется полноценная средняя школа, в которую, кстати, ходят учиться дети близлежащих сел). также есть садик, ФАП и прочие мелочи цивилизованной жизни.

0

85

KentavR написал(а):

Живете в большом шумном городе?........)

В Тирасполе, но смертельно хочу в лес хотя б на два-три дня, мне трудно без природы. А выехать не получается. То одно, то другое.

0

86

Давно хочу купить. шикарная вещь!

0